Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > сломался холодильник
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Mashca89
Дата: 10.09.2020
Время: 20:01
Сообщений: 72
  
Друзья, у меня холодильник навернулся. то есть поломался) Кто знает в Ужгороде опытного мастера чтобы глянул на месте и отремонтировал. Спасибо)   
Artister
Дата: 15.09.2020
Время: 14:00
Сообщений: 60
  
Привет! Когда у нас нарисовалась поломка холодильника, то дружбан подсказал фирму по ремонту в Ужгороде
https://iceberg-remont.com/uzhgorod/remont-holodilnikov-uzhgorod/ Мастер реально крутой приехал, и все неисправности порешал на дому, холодильник даже никуда не возили. Кароче доволен ,, как эта мастерская качественно делает работу.
 
 
Slihsmana
Дата: 15.09.2020
Время: 14:46
Сообщений: 78
  
А мы взяли в аренду холодильник, когда ломается, то я ни при чем, компания сама ремонтирует - такой договор.   
kater
Дата: 10.04.2021
Время: 23:18
Сообщений: 134
  
А вы вообще где покупали холодильник, есть ли гарантия какая на него ?
Вообще сейчас мастера не так сложно найти, главное обращаться к проверенным, чтобы потом вовсе не пришлось менять) А то "отремонтирует" вам)  
 
loveyoulub
Дата: 10.04.2021
Время: 23:19
Сообщений: 175
  
Как я вас понимаю, у нас вот тоже холодильник что-то неисправно работать начал, вроде какие-то признаки жизни и подаёт, но всё равно что-то не то. Срочно нужен мастер, потому что на улице становится теплее каждый день.    
bubka
Дата: 10.04.2021
Время: 23:23
Сообщений: 217
  
Сейчас потеплело и без холодильника попросту никуда! Уже продукты не выставишь просто на подоконник, чтобы они охладились от окна. Благо мы брали свой холодильник в проверенном месте-в магазине Фокстрот, думаю, что многие слышали о нём, гарантия 5 лет, всё как полагается, потому, когда заметили неладное, то сразу позвонили в региональную сервисную сеть https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1451 тут приятная девушка сразу уточнила у нас все детали, подробности, на следующий день приехал мастер, оказался у нас холодильник был бракованный, заменили после проверки без проблем!
Уверена, что если бы покупали в каком-то другом магазине, то такого сервиса высокого можно было и не ждать. 
 
FaKeLoK
Дата: 23.11.2022
Время: 17:35
Сообщений: 191
  
Та, понятное дело, что ничто не вечно в том числе и холодильник со временем может поломаться, если ему уже достаточно лет. Я знаю очень классную компанию blelectronics, которая делает ремонт холодильников у них вы можете более подробнее ознакомиться с информацией, а также и проконсультироваться по услугам. Действительно качественный ремонт и адекватные цены.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: