Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Красивая кожа
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Mashca89
Дата: 12.09.2020
Время: 23:44
Сообщений: 72
  
Интересно как за собой ухаживаете, и где покупаете товары по уходу за кожей? Подскажите адреса и контакты пожалста.    
Laura3
Дата: 13.09.2020
Время: 15:06
Сообщений: 9
  
Я в салоны хожу переодически.   
Slihsmana
Дата: 13.09.2020
Время: 21:47
Сообщений: 78
  
Перепробовала много разных вариантов, но потом выбрала одно классное местечко в сети, где и заказываю косметику, и все для ухода за кожей. Там есть качественные кремы, скрабы, и цены приемлемые. А на днях вот еще присмотрела средство до и после депиляции, подруги хвалят, решила тоже попробовать )
 
 
Gvozyanya
Дата: 14.12.2021
Время: 13:19
Сообщений: 24
  
У меня сейчас все уходовые средства для кожи с керамидами и все одного бренда - CeraVe.    
Mar4ic
Дата: 14.12.2021
Время: 19:48
Сообщений: 25
  
У меня сейчас все уходовые средства для кожи с керамидами и все одного бренда - CeraVe.

А что это такое - керамиды? Слышу о них в рекламе, но там подробно не рассказывают. Может они мне с сухостью кожи помогут справиться?

 
 
Gvozyanya
Дата: 15.12.2021
Время: 12:40
Сообщений: 24
  


А что это такое - керамиды? Слышу о них в рекламе, но там подробно не рассказывают. Может они мне с сухостью кожи помогут справиться?



Если совсем коротко, то керамиды - это жиры, которые в идеале составляют до 50% защитного барьера нашей кожи. С возрастом и под влиянием разных факторов их количество уменьшается, поэтому, дерматокосметика помогает их восполнять. Более подробно о том, что делают керамиды для кожи, можете почитать на официальном сайте бренда CeraVe. Мой уход за кожей сейчас только с их средствами - они правильно 'работают' и делают мою кожу здоровой.

 
 
Valeriy12
Дата: 14.01.2022
Время: 13:18
Сообщений: 65
  
У меня жена периодически в косметологический центр ходит и практически не покупает косметику   
Ol4ik22
Дата: 14.01.2022
Время: 13:48
Сообщений: 32
  
Приветик! Могу из собственного опыта добавить в тему отзыв о магазине Бомонд в Украине. Прежде всего вот их каталог товаров https://bomond.ua/ru/aromaty/muzhchinam/ где я в последний раз заказывала для супруга мужскую парфюмерию. Расцени очень порадовали как и быстрая доставка. Ну а в целом в магазине огромный выбор косметики на любой вкус)
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: