Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > apple
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Vinea
Дата: 14.09.2020
Время: 13:02
Сообщений: 30
  
Девчонки, посоветуйте телефон с хорошей камерй, заране спасибо!!   
Ianarckic
Дата: 19.09.2020
Время: 00:00
Сообщений: 31
  
Привет, я уже несколько лет пользуюсь айфоном шестым и очень довольна. Сейчас, конечно, они обновили свой модельный ряд и камеры есть получше, но меня поностью пока все устраивает. Если хочешь именно apple купить в киеве, то тебе нужен магазин Storeinua , там точно будет оригинальная техника с гарантией) надеюсь, совет поможет   
UXU
Дата: 19.09.2020
Время: 22:15
Сообщений: 242
  
Посмотрите варианты смартфонов фирмы Сяоми - у них и цена доступная и качество фото-видеосъемки реально на высоте.    
KingRing
Дата: 19.09.2020
Время: 22:20
Сообщений: 366
  
Смотря на какой бюджет Вы рассчитываете. Ведь сейчас всё зависит от количества денежных средств, которые Вы готовы потратить на приобретение себе смартфона.   
TelePuz
Дата: 19.09.2020
Время: 22:30
Сообщений: 79
  
Девчонки, посоветуйте телефон с хорошей камерй, заране спасибо!!

Я правда не девочка, но совет Вам дом. При выборе смартфона в первую очередь определитесь, как пользовательские функции для Вас в приоритете. Ведь хорошая камера - это не есть основной и единственной функцией смартфона. Для многих целей в смартфоне есть ещё разные функции с использованием беспроводных технологий, звукозаписи, видеосъемки, распознавание биометрии, телефонии...

Если Ваш бюджет особо не имеет границ, тогда советую обратить внимание на новинку айфона 12 Max https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-12-max-669398.html который должны скоро презентовать. В интернете недавно появилась информация, что iPhone 12 Pro Max в AnTuTu демонстрируют небольшой прирост производительности и проигрывает флагманам на Android с чипсетом Snapdragon 865+ - так что он явно будет лечше за андроиды)




 
 
Mazyrka
Дата: 21.09.2020
Время: 01:04
Сообщений: 175
  
Не плохие конечно телефоны, но у них есть недостаток - это звук. Вот если взять наушники JBL https://allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-jbl/ - то все отменно работает а так - качество звука лагает.
 
 
Ruslan_
Дата: 23.09.2020
Время: 20:40
Сообщений: 569
  
Хочу сказать тебе, что хороший телефон стоит хороших денег. Но если ты сильно этого хочешь, то просто возьми кредит онлайн круглосуточно в cashberry.com.ua и купи себе нормальный телефон.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: