Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Домофон
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Dmytro_Koren2323
Дата: 18.09.2020
Время: 22:21
Сообщений: 644
  
Какой можете посоветовать установить? И есть ли на примете магазины с адекватными ценами на них?   
Efremenkov
Дата: 19.09.2020
Время: 22:22
Сообщений: 138
  
Вообще что касается техники, то я предпочитаю покупать её через интернет магазины. Во-первых так получается гораздо дешевле ведь нет магазинной наценки, а с другой стороны технику смогут привезти вам сразу домой. Это очень удобно и такой сервис мне по душе. Если интересно, можете посмотреть варианты в этом интернет магазине, где есть видеодомофоны Qualvision Вот покупал своей сестре и она очень довольна. Заодно можете посмотреть цены и прицениться, чтобы знать на что рассчитывать.
 
 
Vectra
Дата: 12.11.2022
Время: 15:39
Сообщений: 185
  
Скажите, а в многоквартирный дом можно установить домофон? А то последнее время стали какие-то подозрительные личности по подъезду ходить.   
Samira
Дата: 12.11.2022
Время: 15:44
Сообщений: 204
  
Привет! Могу вам посоветовать установить многоабонентскую вызывную панель Это очень удобно, каждый жилец сможет увидеть, кто пришел к нему в гости, вы сможете избавиться от нежелательных гостей и будете в безопасности. Качество оборудования тут высокое, цены адекватные.   
bilka
Дата: 11.05.2023
Время: 14:56
Сообщений: 112
  
Я живу в доме и хотел бы установить домофон для большей безопасности. Никогда раньше не сталкивался с этим и не знаю, с чего начать. Можете посоветовать, где можно заказать установку?   
metla
Дата: 11.05.2023
Время: 14:58
Сообщений: 59
  
Я имею большой опыт в установке домофонов и могу порекомендовать компанию, для которой установка видеодомофона в частный дом не проблема https://smartsys.team/ru/ustanovka-domofonov/ . На этом сайте вы можете выбрать нужный домофон, а также уточнить все подробности по поводу его установки. Мой совет - не экономьте на качестве установки и обратитесь к профессионалам. Установка домофона должна быть выполнена грамотно и аккуратно. В итоге, вам останется только наслаждаться новой системой безопасности в своем доме!   
 
 
Перейти в:
Фильтр: