Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Медали под заказ
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
OksanaM
Дата: 19.09.2020
Время: 16:32
Сообщений: 196
  
Хочу выдать медали лучшим сотрудникам года, но с нашим логотипом компании. Не знаете случайно, где-то изготавливают медали по индивидуальному дизайну?   
Lolo4ka
Дата: 22.09.2020
Время: 08:17
Сообщений: 336
  
Знаю отличную производственную компанию S - Cast которая как раз занимаются изготовление медалей на заказ. Можете у них на сайте https://s-cast.ua/cats/medali/ выбрать примерно, что вы хотите, а они уже подберут что-то под ваш логотип компании. На сайте вы можете оформить заказ, и потом с вами свяжутся для уточнения информации. Заказывал у них тоже медали для сотрудников, то выполнили все в указанные сроки.    
Karelinn
Дата: 07.02.2024
Время: 15:14
Сообщений: 620
  
Скажите, пожалуйста, где можно найти надежную компанию для скупки антиквариата? Интересует серьезный покупатель, который оценит ценность моих предметов и предложит адекватную сумму за них. Желательно, чтобы компания имела хорошую репутацию и давала гарантии на сделки. Мне важно, чтобы сделка проходила честно и без неприятных сюрпризов.    
Verun
Дата: 07.02.2024
Время: 15:19
Сообщений: 136
  
Если вы ищете надёжную компанию для скупки антиквариата, я могу посоветовать обратиться на сайт проверенный ресурс, где специалисты понимают ценность антикварных вещей и предлагают справедливые условия сотрудничества. Они покупают антиквариат по всей Украине дорого https://antikvarua.com/ и гарантируют честные сделки. Рекомендую обратиться к ним для оценки и возможной продажи ваших антикварных находок, они с большим удовольствием купят иконы, монеты и медали, да и еще много чего.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: