Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Помолвочное кольцо
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Bovrev
Дата: 27.09.2020
Время: 23:51
Сообщений: 23
  
Здравствуйте, в скором времени будем справлять свадьбу, хотелось бы найти изысканные помолвочные кольца в связи с таким событием, как думаете что лучше серебро или все таки золото? Буду рад предложенной информации, ведь в связи с последними событиями в наземных магазинах не очень есть желание смотреть.   
Wokov
Дата: 29.09.2020
Время: 00:02
Сообщений: 8
  
Думаю лучше все таки золото, этот вид драгоценного металла как никак выше, да и смотреться будет точно иначе, главное попробуйте подыскать кольца нужных размеров и что бы крепления были надежными, в остальном как велит сердце так сказать, в любом случае можете так же посмотреть фотографии через гугл.   
Vejev
Дата: 30.09.2020
Время: 23:52
Сообщений: 5
  
Здравствуйте, заранее поздравляю вас с таким событием, я вот тоже относительно недавно сделал своей возлюбленной предложение, выбирал золотое кольцо с драгоценными камнями для вставки, на них можете внимание большее уделить, конечно обошел не один ближайший ювелирный магазин, в итоге решил еще заглянуть в интернет и там увидел статью https://penza-post.ru/vazhnye-sovety-po-vyboru-pomolvochnogo-kolca.dhtm которая в итоге стала для меня отличным советом в таком деле.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: