Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Серьги для дочери
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Bovrev
Дата: 27.09.2020
Время: 23:55
Сообщений: 23
  
Скоро у дочки день рождение 10 лет, хотим подарить ей золотые сережки украшенные бриллиантами внутри, как думаете это хороший подарок и как в плане безопасности они будут? Хотелось бы увидеть какие-то яркие модели или может фотографии с чем сравнится.   
Wokov
Дата: 29.09.2020
Время: 00:09
Сообщений: 8
  
Серьги всегда отличный подарок для девочки, мы смотрели золотые с различными формами ставки, ей очень понравились, а в плане безопасности они очень хорошие, поэтому можете смело подбирать подобного плана, не пожалеете. Перед этим главное рассмотрите как можно больше примеров что бы конкретно видеть преимущества.   
Vejev
Дата: 30.09.2020
Время: 23:55
Сообщений: 5
  
Добрый вечер, можно сказать что сережки всегда очень красивая вещь, главное уделите особое внимание самой конструкции и креплению драгоценностей, что бы прослужило не один год и радовало глаз, мы вот тоже относительно недавно выбирали серьги для дочери, воспользовавшись интернетом нашли статью из которой были даже приятно удивлены https://chelseablues.ru/pervye-sergi-s-brilliantami-kakie-vybrat думаю и для вас будет отдичным советом в итоге.   
Neonila
Дата: 23.02.2021
Время: 10:25
Сообщений: 121
  
Не знаю, по мне так лучше дочери купить кулон. А уж она найдет, как его носить. Вон на https://www.krasotka.biz/zolotye-kulony-nosim-ne-tolko-s-cepochkoy-na-shee/ научат как кулон носить   
 
 
Перейти в:
Фильтр: