Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Где заказать именно цементный раствор П-4
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
koala
Дата: 28.09.2020
Время: 22:21
Сообщений: 43
  
Нужен такой раствор для строительство печей, вот поэтому исключительно этот вид нужен. Буду рада всем за подсказки где хорошего качества и срочно можно заказать именно цементный раствор П-4.   
NatkaN
Дата: 28.09.2020
Время: 22:40
Сообщений: 173
  
Лучше всего не покупать готовый, а делать самостоятельно! Такого как вы сделаете больше нигде и не найдете. Просо продают много чего, но нет гарантии что именно в той пропорции сделают какая вам нужна, вот поэтому и не рискуйте лучше.   
Verun
Дата: 28.09.2020
Время: 23:11
Сообщений: 137
  
Сложно найти такие вещи, те кто занимается строительством могут смело говорить о том, что не совсем получается найти достаточно быстро то что вам нужно. Что-то испортились компании, которые доставляют все для строительства.   
maDam
Дата: 29.09.2020
Время: 00:31
Сообщений: 58
  
Не буду много говорить, но посоветовать могу компанию «S-beton», у них есть в продаже именно раствор цементный П-4 https://s-beton.com.ua/rastvory/rastvor-cementnyj-p-4 Наша компания часто с ними сотрудничает и заказывает много чего для строительства именно у них. Есть доставка по Киевской области, а весь ассортимент можно посмотреть на сайте или проконсультироваться в менеджера.   
zirochka
Дата: 01.10.2020
Время: 18:00
Сообщений: 251
  
Нужен такой раствор для строительство печей, вот поэтому исключительно этот вид нужен. Буду рада всем за подсказки где хорошего качества и срочно можно заказать именно цементный раствор П-4.

Актуальный вопрос.
Почитаю вместе с вами рекомендации. 
 
zirochka
Дата: 01.10.2020
Время: 18:00
Сообщений: 251
  
Лучше всего не покупать готовый, а делать самостоятельно! Такого как вы сделаете больше нигде и не найдете. Просо продают много чего, но нет гарантии что именно в той пропорции сделают какая вам нужна, вот поэтому и не рискуйте лучше.

Думаете? 
 
Petr_P
Дата: 01.10.2020
Время: 20:53
Сообщений: 176
  
Нужен такой раствор для строительство печей, вот поэтому исключительно этот вид нужен. Буду рада всем за подсказки где хорошего качества и срочно можно заказать именно цементный раствор П-4.

Зайдите на сайт maximabudmarket.com.ua, там продаются различные строительные материалы.

Я у них заказывал цемент.
Но, возможно, и тот раствор, что вам нужен у них тоже есть в продаже. 
 
Mila
Дата: 01.11.2020
Время: 10:24
Сообщений: 347
  
 
Mila
Дата: 01.11.2020
Время: 10:24
Сообщений: 347
  
 
Mila
Дата: 01.11.2020
Время: 10:25
Сообщений: 347
  
нашли?   
 
 
Перейти в:
Фильтр: