Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Поддержка сайта > Кредитный сервис
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
ViktOria_88
Дата: 15.10.2020
Время: 21:13
Сообщений: 45
  
Сейчас довольно распространены сервисы по подбору кредитов и недавно встретилась статья на румынском сайте об одном таком, может кто то пользовался и можете поделиться отзывами? https://www.libertatea.ro/lifestyle/publicitate-serviciul-analitic-foxycredit-a-fost-lansat-pe-piata-din-romania-3130848   
ValVally
Дата: 16.10.2020
Время: 13:15
Сообщений: 29
  
Тоже читала о таком, только на другом источнике.    
ValVally
Дата: 16.10.2020
Время: 13:17
Сообщений: 29
  
Судя по всему довольно удобный и популярный сервис, если о нем так часто говорят и пишут, думаю имеет смысл пользоваться - https://www.agerpres.ro/ots/2020/09/28/serviciul-de-analiza-foxycredit-a-fost-lansat-pe-piata-creditelor-din-romania--642233   
ViktOria_88
Дата: 23.10.2020
Время: 11:48
Сообщений: 45
  
Да, он популярный. Значит, стоит пользоватсья.   
Olga5
Дата: 05.11.2020
Время: 01:24
Сообщений: 300
  
Вот лично мне такой сервис вообще ни к чему, потому что я и так знаю, где лучше всего брать кредит. Просто захожу на сайт Cashberry и беру там кредит наличными в Украине
 
 
AlinaChernaya
Дата: 22.12.2020
Время: 22:55
Сообщений: 285
  
Кстати, если интересует вопрос по поводу того, как отличить добросовестного заемщика от недобросовестного, то советую заказать финансовый скоринг. Это решение поможет все автоматизировать и свести риски к минимуму. Раньше это практиковали лишь крупные заведения, но сейчас с развитием технологий подобное стало доступным и даже для малого бизнеса.   
Liska_kiska
Дата: 28.01.2021
Время: 15:30
Сообщений: 74
  
А вот что делать переселенцам в ситуациях когда нужны деньги? Ведь кредит им гораздо сложнее оформить ведь я правильно понимаю? У меня мой хороший друг переселенец и ему понадобились деньги, я ему и так занял, но надо ещё. В банке естественно отказали.   
Artemka
Дата: 28.01.2021
Время: 15:31
Сообщений: 60
  
Не должны были отказать в банке, хотя если учитывать последнюю ситуация по болезням и т.д. То ничего удивительного нет что отказали, сейчас многим отказывают и переселенцам, в том числе.   
Kharley
Дата: 28.01.2021
Время: 15:33
Сообщений: 70
  
Если другу вашему в банке отказали, то пусть берет кредит в МФО, это тоже рабочий вариант, да и в мфо не надо будет предоставлять справку переселенца и за последние пол года сведения о доходах передавать, даже будучи предпринимателем.
В МФО слава богу попроще будет в этом плане. Только паспорт нужен и ИНН и все для получения кредита переселенцам https://soscredit.ua/ru/blog/na-kakih-usloviyah-mozhno-poluchit-kredit-pereselenczam в этой компании. Если ему надо будет до 3 тысяч гривен, то там насчитают ему всю сумму под 0%, а если будет нужно больше взять по средствам, тогда процент в первые 15 дней будет нулевым, а потом возрастет до 1 или 1,5 в зависимости как вам насчитает система. 
 
medea
Дата: 17.02.2021
Время: 09:04
Сообщений: 173
  
Что делать, когда нужны деньги на собственную свадьбу?   
 
 
Перейти в:
Фильтр: