Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Лабораторное оборудование. Ищем поставщиков
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
polinalaxtanova
Дата: 26.10.2020
Время: 12:07
Сообщений: 236
  
Не знаете, где можно выгодно заказать отличное по качеству и недорогое по цене лабораторное оборудование? Уже несколько дней пытаюсь решить вопрос с поставками, но все впустую.   
tanya1982
Дата: 26.10.2020
Время: 13:07
Сообщений: 24
  
Думаю вы просто не к тем обращались. Давайте я на счет вашего вопроса уточню у отца, возможно он чего подскажет, но обещать вам пока что - ничего не буду, ладно - если что, отпишусь.   
Sergey1818
Дата: 26.10.2020
Время: 13:32
Сообщений: 242
  
Как по мне, вы зря тратите время, ведь все прекрасно знают, что заказать в любое время отличное по качеству и недорогое по цене лабораторное оборудование можно тут https://www.moslabo.ru/. В компании ООО ТД Лабораторное оснащение ценят своих клиентов и предлагают им лучший товар. Тут вы сможете купить ph-метры, влагомеры, блескомеры, дистилляторы, ламинарные шкафы, ламинарные боксы, биореакторы и многое другое. Наша фирма успешно с ними сотрудничает уже пол года, все супер.   
SnezannA
Дата: 15.11.2021
Время: 13:14
Сообщений: 246
  
Компания gtest занимается продажей качественных измерительных приборов для лабораторий и предприятий. Выбор товаров приличный и цены нормальные, на сайте компании есть возможность просмотреть каталоги, почитать характеристики о каждой отдельной модели прибора. Тут можно Мультиметры купить, тепловизоры, пирометры и другую специальную измерительную технику.    
Marta45_
Дата: 01.10.2022
Время: 03:48
Сообщений: 165
  
выберете по оптовым ценам?    
Olesa_547
Дата: 01.10.2022
Время: 04:48
Сообщений: 163
  
все лучшее берем у проверенного поставщика https://starlab.ua/ru/catalog/pipetki/pipetki-pastera/ заказываю только так, потому что уверенна в качестве. вот как пример пипетка пастера посмотрите только какой отличный ассортимент и все в наличии, доставка быстрая по почте. по-моему хороший выбор.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: