Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Хотим дом, но...
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
OksanaM
Дата: 06.11.2020
Время: 15:53
Сообщений: 196
  
Ужасно хотим с мужем приобрести дом за Киевом. Но пугает, что такая недвижимость требует постоянно немалых вложений (чего только стоят постройки дополнительные, ремонтные работы и т.д.) + дома часто взламывают(. С квартирой вроде попроще в этом плане, но так не хочется жить в 4 стенах.. Как быть??    
Matvey
Дата: 10.11.2020
Время: 08:34
Сообщений: 16
  
Я бы на вашем месте брал дом) Если финансово тянете, то зачем покупать квартиру, которую так не хочется? А по поводу супер вложений - так это всё индивидуально на самом деле.   
Ruslan_
Дата: 12.11.2020
Время: 16:32
Сообщений: 570
  
Да, свой дом - это круто) Однако квартира тоже требует немало вложений. По поводу взлома - всё просто решается, можно же сигнализацию поставить. Мы вот заказали систему в Альянс. Ребята уже устанавливали сигнализацию в офисе моего брата, вот он и посоветовал. Выбрали из этих alliancesafety.com.ua/oxrana-kvartiry/ предложений вариант за 400грн в месяц. Такой пакет и не бьет по карману в плане цены, и радует спектром предоставляемых услуг (а это и наблюдение 24/7, и информирование при срабатывании сигнализации, и даже выезд группы быстрого реагирования)!!! Мой вам совет - выбирайте то, что вам по душе... то есть ДОМ!:)   
 
 
Перейти в:
Фильтр: