Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > спортивный костюм
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
VoroninaVera
Дата: 07.11.2020
Время: 17:00
Сообщений: 32
  
Здравствуйте. Подскажите, кто недавно покупал спортивный костюм? В интернете или же в магазине в Киеве. Хочу заняться спортом и нет в гардеробе такой одежды.   
STRATOSPHERE
Дата: 07.11.2020
Время: 17:39
Сообщений: 25
  
Посмотрите здесь женские спортивные костюмы https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Я хоть и не занимаюсь сейчас спортом, но спортивные костюмы часто покупаю. Мне нравится в такой одежде ходить на прогулки. Знаете, с детьми намного удобнее ходить в спортивном, так же и обувь беру свободную и легкие. Самое главное для меня удобство.   
Larisa_b
Дата: 07.11.2020
Время: 17:51
Сообщений: 22
  
Чтобы заниматься спортом необязательно покупать какие-то дорогие костюмы. Достаточно взять спортивные штаны и майку. По крайней мере я всегда так делаю.   
MarinaM
Дата: 07.11.2020
Время: 17:56
Сообщений: 57
  
Беру обычно брендовые вещи и обувь, так как они всегда качественные, хоть и дорогие. Но я не люблю покупать в интернете, мне нужно именно померить в магазине.   
Biatriss
Дата: 06.02.2024
Время: 21:19
Сообщений: 168
  
А где можно купить женские спортивные штаны хорошего качества?   
Sofiyka
Дата: 07.02.2024
Время: 20:01
Сообщений: 151
  
А где можно купить женские спортивные штаны хорошего качества?


Качественная и модная одежда продаётся в интернет-магазине Ager, купить спортивные штаны женские тут можно по самой выгодной цене. Сейчас в магазине проходит распродажа. Размерный и модельный ряд достаточно широкий, Вы сможете выбрать вещи нужного Вам размера, при подборе можете ориентироваться на указанные замеры.
 
 
AlinaChernaya
Дата: 24.04.2024
Время: 22:38
Сообщений: 285
  
Мій досвід покупок в магазині Domino був дуже позитивним. Я замовила чудову сукню від Chanel, і вона перевершила мої очікування. Якість та дизайн цієї речі просто зачаровують. Крім того, я отримала своє замовлення дуже швидко, а сервіс обслуговування клієнтів був на вищому рівні. Я вже радила цей магазин своїм друзям та знайомим, які шукають оригінальні речі відомих брендів. Вам із подібного можна подивитись спортивні кофти stone island https://domino.ua/stone_island/product_category-sports_jacket_194 неперевершений бренд.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: