Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > CRM для салонов красоты
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Komar
Дата: 14.11.2020
Время: 11:51
Сообщений: 116
  
Привет. У кого есть опыт работы с CRM для салонов красоты? Какую лучше платформу использовать?   
VipVic27
Дата: 16.11.2020
Время: 09:01
Сообщений: 198
  
Привет. Могу порекомендовать вам заказать разработку CRM для салонов красоты https://wezom.com.ua/blog/crm-dlya-salonov-krasoty 'под ключ' у специалистов компании Wezom. Нас цена и качество предоставленных ними услуг полностью устроила. У них индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому ваше мнение обязательно будет учитываться. После разработки CRM перед запуском проводится большое количество тестов, техническая поддержка гарантирована.    
AlinaChernaya
Дата: 25.12.2020
Время: 12:07
Сообщений: 283
  
Appointer. Возможно, не совсем полноценная CRM в понимании этого термина, но для салона и не нужна сильно сложная программа. Главное здесь - простота и функциональность. Возьмите на вооружение ее, мы пользуемся почти в течении года уже - доступная по цене и максимально удобная. Она используется в разных сферах деятельности в первую очередь для записи клиентов на прием и может однозначно использоваться как приложение для салонов красоты https://appointer.com.ua/programma-dlya-salonov-krasoty-i-parikmaherskih/ посмотрите, что за возможности она имеет.   
kater
Дата: 29.07.2021
Время: 16:29
Сообщений: 129
  
Ребят, кто может поделится вашим опытом выбора CRM системы для салона? Как вы выбирали, на что обращали внимание? Какие функции для вас были главными при выборе?    
Karelinn
Дата: 29.07.2021
Время: 16:30
Сообщений: 621
  
Мне кажется, что сейчас не так просто определиться, выбор действительно большой и хотелось бы остановиться на той, которая действительно принесёт пользу для бизнеса, а не убытки.    
loveyoulub
Дата: 29.07.2021
Время: 16:39
Сообщений: 171
  
Для нас было важно, чтобы CRM система была с большим функционалом, считаю, что для качественной и слаженной работы бизнеса иначе нельзя.
Мы остановились на Битрикс24 CRM для салона красоты https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_beauty_salon.php думаю, вы ранее слышали про неё, потому что много кто использует, выбор основывался на отзывах.
Нравится то, что система продуманная до малейших деталей, ни одного бага, за всё время эксплуатации не увидели.
Довольны полностью, потому и вам рекомендуем. 
 
Wikki
Дата: 18.02.2022
Время: 08:20
Сообщений: 120
  
а я вот активно ищу информацию про тренды красоты   
Alisik
Дата: 18.02.2022
Время: 08:23
Сообщений: 114
  
Интересуясь темой, я как раз нашла толковый блог, где узнала все нужное про тренды индустрии красоты , информация там свежая и главное актуальная при развитии бизнеса в сфере красоты   
Sanna
Дата: 18.02.2022
Время: 08:42
Сообщений: 168
  
Свой салон развивать нужно активно, чтоб был результат   
Vadim159
Дата: 15.09.2022
Время: 15:50
Сообщений: 1
  
Всех приветствую, хочу вам предложить посетить этот прекрасный салон красоты расположенный в городе Киев, салон краси в Києві вам несомненно понравится, все работники профи своего дела    
 
 
Перейти в:
Фильтр: