Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > вентиляция в квартире
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Ruslan_
Дата: 18.11.2020
Время: 09:18
Сообщений: 568
  
Начался отопительный сезон, воздух в квартире сейчас теплый, но появился грибок в ванной на стенах, еще болеть часто начал. Теперь буду избавляться от грибка и думаю установить вентиляцию в квартире. Какая лучше, подскажите.   
Lolo4ka
Дата: 18.11.2020
Время: 19:00
Сообщений: 336
  
В некоторых современных жилых комплексах квартиры сразу оборудованы единой центральной системой приточной вентиляции, но это в дорогих квартирах. Летом, при температуре воздуха на улице выше указанной, воздухообмен ухудшается. Все эти открытые форточки, приоткрытые створки, щели в окнах, являются причиной сквозняков, служат источником уличной пыли, насекомых и уличного шума, поэтому вентиляция нужна в каждом помещении.   
OksanaM
Дата: 18.11.2020
Время: 21:12
Сообщений: 196
  
Важно, чтобы воздух в квартире был чистым и свежим, имел оптимальную температуру и оптимальную влажность. Для создания оптимально климата в квартире используют систему вентиляции. Заказывала себе систему вентиляции в компании Alter Air, потому что у них соотношение цены системы и качества высокое. Чтобы заказать услугу https://alterair.ua/solutions/ventilyatsiya-v-kvartire/ установки вентиляции в квартире, необходимо позвонить по телефону 0669238731. Специалисты составят для вас проект и сделают профессиональную установку и тестирование. Система вентиляции будет непрерывно обновлять воздух в помещении и избавит его от излишней сырости, неприятных запахов, недостатка кислорода.   
pestov
Дата: 18.11.2020
Время: 23:33
Сообщений: 44
  
У вас в ванной не было вентиляции? Не поверю ни за что.   
AnnaKolpina
Дата: 22.11.2020
Время: 17:31
Сообщений: 82
  
А есть у нее недостатки ? Потому что много наслышана о таких системах и хотелось бы все таки подробнее информацию узнать. Ведь это хорошее вложение, которое должно служить годами. Тем более с появлением ребенка воздух просто обязан быть комфортным для его организма.   
Olga5
Дата: 23.11.2020
Время: 18:22
Сообщений: 300
  
Я человек старой закалки, вообще не понимаю зачем эти системы вентиляции, нужно просто проветривать помещения хотя бы раз в день все будет хорошо. Хотя иногда бывает, что меня неделями нет дома, а пыли куча, приходиться убирать потом. Подумаю о такой системе немного позже, как перееду на другую квартиру.
 
 
Egor999
Дата: 24.11.2020
Время: 10:42
Сообщений: 1
  
Я здесь заказывала услугу. Всё понравилось.   
VitasiK
Дата: 23.12.2020
Время: 09:09
Сообщений: 79
  
А мы в магазине вентиляции Провент https://www.provent.ua/ покупали себе в квартиру вентилятор Blauberg AERO 100 S, который вполне устраивает.
 
 
Ruslan_
Дата: 24.01.2022
Время: 09:48
Сообщений: 568
  
Хочу посоветовать вам https://tion.ru/product/breezer-tion-o2/
так как он зарекомендовал себя с хорошей стороны. Мы ним пользуемся год, все кто к нам приходил удивлялись, что воздух чистый. Благодаря тиону мы забыли что такое пиль и грязный воздух, на сайте более подробная информация.


 
 
sashaignatov
Дата: 16.07.2022
Время: 22:06
Сообщений: 6
  
вентиляция и кондиционирование в квартире очень важно, и в доме так же необходимо, потому что если вы дышите плохим воздухом то потом и голова болит и самочувствие плохое.
поэтому для здоровья это важно. вот кстати ребята они продают и ставят кондиционеры гри кондиционеры классные и надежные 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: