Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > подскажите
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Happy
Дата: 18.11.2020
Время: 13:59
Сообщений: 135
  
Всем привет! У нас в цеху просто капец как забилась канализация, наши слесаря не справляются, сказали, что нужно вызывать специалистов. А где их брать? Это же не из ЖЭКа вызвать, нужно же где-то искать. Подскажите, пожалуйста.   
Marina123
Дата: 19.11.2020
Время: 19:19
Сообщений: 93
  
Поищите в интернете, наверняка таких специалистов много. Да и регион Вы не указали, где Вы находитесь?   
Gogi
Дата: 19.11.2020
Время: 19:50
Сообщений: 73
  
Так из ЖЭКа к Вам и не придёт никто, они же специализируются только на бытовых вопросах. А Вам нужны ребята, которые работают именно в промышленных масштабах. Я таких знаю, они нам тоже на производстве прочищали канализацию https://mario-expert.kiev.ua/ Сделали всё быстро и качественно, взяли недорого, в общем, мы остались довольны.   
Koss7
Дата: 11.01.2021
Время: 21:25
Сообщений: 103
  
Поищите в интернете, наверняка таких специалистов много. Да и регион Вы не указали, где Вы находитесь?

Могу посоветовать опытного сантехника в Киеве ponomariov.com Вот на этом сайте все его контакты найдете. Мастер настоящий профессионал в своем деле, все что касается сантехники и прочистки труб, только ему доверяем. Приезжает быстро, работает в маске и бахилах, как положено. Берет недорого, расценки у него приемлемые.


 
 
Korovka33
Дата: 23.10.2021
Время: 11:35
Сообщений: 519
  
Поищите в интернете, наверняка таких специалистов много.
Если вам нужна установка сантехники: счетчиков, подключение стиральной или посудомоечной машины, монтаж унитаза, ванны, батарей отопления – вы можете без проблем в любой момент заказать доступные услуги сантехника на дом в Киеве. Сервис https://santekhniky.com.ua/ оказывает весь спектр сантехнических работ c гарантией по выгодным ценам. Специалисты качественно устранят любые неполадки в любое время суток.

 
 
Korovka33
Дата: 18.01.2022
Время: 17:07
Сообщений: 519
  
Всем привет! У нас в цеху просто капец как забилась канализация, наши слесаря не справляются, сказали, что нужно вызывать специалистов. А где их брать? Это же не из ЖЭКа вызвать, нужно же где-то искать. Подскажите, пожалуйста.
Если нужно оперативно вызвать надежного мастера на дом для быстрой замены стояка в квартире, ремонта бойлера или устранения течки в трубах, то могу подсказать на собственном примере, где можно заказать качественные услуги сантехника https://g.page/Santekhniky для проведения различных аварийных и сантехнических работ. Опытные специалисты способны эффективно и безопасно выполнить сантехработы любых видов и сложности: промывка труб канализации, установка смесителей, моек, сифонов, замена и монтаж систем отопления, демонтаж и мелкий ремонт сантехники, подключение водяных счетчиков горячей и холодной воды, монтаж и обслуживание сантехнического оборудования во всех зданиях и помещениях, а также замена кранов и вентилей.


 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: