Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Подарок родителям
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Olga5
Дата: 29.11.2020
Время: 12:05
Сообщений: 300
  
Мои родители даже с возрастом не перестают принимать у себя гостей. Решили с мужем подарить им на годовщину свадьбы караоке, только вот не знаем какой фирмы выбрать, чтобы хорошее, а не китайский ширпотреб.    
Reira
Дата: 29.11.2020
Время: 13:07
Сообщений: 55
  
А Вы уверены, что именно караоке сделает их счастливыми? Я бы на Вашем месте отдала предпочтение чему-то другому, что бы облегчало их жизнь и делало ее комфортнее. Например, можно какую-нибудь технику подарить типа мультиварки или же блендера, а можно и что-то из мебели - кровать, диван, кресло-качалку... Я своим родителям взяла ортопедический матрас, которым они полностью довольны - в Матролюкс на матрасы https://matroluxe.ua/ как раз сейчас скидки хорошие, так что Вы можете сделать по-настоящему классный подарок. А караоке - ну оставьте это себе...   
Olga5
Дата: 04.12.2020
Время: 19:26
Сообщений: 300
  
Ну думаю, что это подходящий подарок)   
Ruslan_
Дата: 04.12.2020
Время: 19:40
Сообщений: 569
  
Молодцы ваши родители, нечего унывать в четырех стенах. А насчет такой системы, могу посоветовать караоке онлайн от компании X-STAR. У нас в частном доме такой стоит. Поем в караоке, когда друзья приезжают или чтобы детей от телефонов оторвать. Хотя им, кажется, уже и так нравится. Все достоинства перечислять не буду, но ваши родители точно оценят каталог. Полно песен 60-90 гг, хиты по жанрам, подпорки популярных песен. Обновляют каталог часто, новинки появляются почти сразу. Микрофоны в комплекте, не придется ничего докупать. Есть подписка на месяц, на выходные, на неделю. То есть платят, только когда поют.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: