Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Как выбрать фильтр для бытовой воды?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
polinalaxtanova
Дата: 29.11.2020
Время: 14:34
Сообщений: 236
  
Понадобился фильтр для бытовой воды, а какой лучше купить - я не знаю. Может где-то есть более подробная информация о том, какой из фильтров лучше выбрать, да и как их собственно вообще выбирают?   
Sergey1818
Дата: 29.11.2020
Время: 16:04
Сообщений: 242
  
Я думаю в данной ситуации вам очень пригодится вот эта статья, где автор подробно рассказал о том, какой лучше фильтр для бытовой воды приобрести как для дома, так и для квартиры. Материал подробный и качественный, думаю это именно то, что вам нужно, так что ознакомьтесь с ним на досуге.   
Azana
Дата: 13.03.2021
Время: 13:03
Сообщений: 196
  
Думаю, что выбрать фильтр для воды несложно, сейчас в магазинах сантехники есть какие угодно модели. А если не знаете какой выбрать спросите у менеджеров они вам точно посоветуют что именно можно приобрести.    
tamriko
Дата: 13.03.2021
Время: 13:22
Сообщений: 182
  
А кто знает как за фильтром обратного осмоса ухаживать чтобы он нормально работал? А то у нас вроде и картриджи в порядке, а вода какого-то странного вкуса стала.
Не пойму в чем причина((( 
 
Milenkov
Дата: 13.03.2021
Время: 13:55
Сообщений: 28
  
Дуже просто придбати якісний фільтр, треба звернутися в компанію яка займається їх виробництвом - раджу Еcosoft і вам допоможуть вибрати все те, що необхідно.
Але я вважаю, що краще за все придбати фільтр зворотного осмосу, та все необхідне по догляду за ним. Це річний запас картриджів, дуже помічну рідину Біоцид ECOCIDE DB5 RO https://ecosoft.ua/ua/biotsid-ecosoft-ecocide-db5-ro-10-kg/ , щоб дезінфікувати мембрани - це дуже важливо для правильної експлуатації фільтра.
Такий саме фільтр я і встановив, вода гарної якості та дуже смачна, можна пити з крана, це ж чудово.
 
 
Alesanna
Дата: 22.03.2021
Время: 18:33
Сообщений: 20
  
Учитывайте, как часто вам нужно будет использовать фильтрованную воду, сколько человек у вас в семье. Будете ли вы на этой воде готовить или только для питья использовать.   
Skorik
Дата: 23.03.2021
Время: 09:32
Сообщений: 34
  
Ну а что тут выбирать? Просто определитесь с суммой, которую вы готовы потратить на это дело, а потом зайдите на сайт фирмы Вода в Дом , там вы увидите каталог с разнообразными фильтрами для воды. Если вас устроит самый простой вариант, то можете настольный фильтр взять или проточный, они не такие дорогие. А если нужно что-то посерьезнее, то выбирайте среди систем обратного осмоса, они лучше очищают воду от загрязнений и бактерий, но так же и стоят дороже.   
Tululu
Дата: 23.07.2021
Время: 06:30
Сообщений: 26
  
У нас фильтр-кувшин и нас вполне устраивает   
Meloun
Дата: 23.07.2021
Время: 06:30
Сообщений: 63
  
У нас фильтр-кувшин и нас вполне устраивает   
AlinaChernaya
Дата: 21.09.2021
Время: 23:46
Сообщений: 288
  
Есть не только такие, что повышают качество воды просто, или убирают жесткость, но и полноценные ультрафиолетовые обеззараживатели воды https://akvalend.ua/catalog/filtry-vodopodgotovka/uf-obezzarazhivateli-vody/ советую обратить внимание. Система стоит сущий пустяк, а эффект от нее отличный. Установили себе, постоянно хорошая и здоровая, чистая вода.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: