Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Пластика носа
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Karina88
Дата: 30.11.2020
Время: 21:29
Сообщений: 74
  
У меня был сломан нор и вот теперь я хочу убрать горбинку, посоветуйте клинику, где это делают...   
ElenaL
Дата: 30.11.2020
Время: 22:39
Сообщений: 87
  
Обратитесь к Компаниец Олегу Анатольевичу и он сделает вам  посттравматическую ринопластику . Это ЛОР-хирург с большим опытом работы, который осчастливил уйму людей и имеет довольно хорошую репутацию в просторах интернета.   
Gabriil
Дата: 30.11.2020
Время: 23:37
Сообщений: 19
  
Моя подруга давно мечтает о такой процедуре, я считаю к своей мечте нужно четко идти. Если надумали и определились, то обязательно делайте.    
alexx
Дата: 17.07.2023
Время: 01:10
Сообщений: 79
  
Привет! Я не проходил реконструкцию носовой перегородки в Днепре, но мой друг недавно прошел через эту процедуру в клинике d-med.ua, и он остался очень доволен результатом. Врачи были профессиональными и заботливыми, и результат операции был естественным и гармоничным. Он также отметил, что клиника предоставляет все необходимые послеоперационные рекомендации и поддержку. Если ты серьезно решил выровнять носовую перегородку в Днепре https://d-med.com.ua/ru/plasticheskaya-hirurgiya/plastika-licza-i-shei/rinoplastika/ , я бы определенно порекомендовал обратиться в клинику d-med.ua для консультации.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: