Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Кто может помочь с консультацией относительно строительства дома?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
koala
Дата: 01.12.2020
Время: 21:57
Сообщений: 43
  
Возможно кто-то знает и моет посоветовать вариант строительной компании, которая может проконсультировать относительно некоторых моментов по подбору материала?    
Verun
Дата: 01.12.2020
Время: 22:31
Сообщений: 137
  
А кто вам строить будет? Вот они пускай и делают подборку что тут сложного. Просто в договор нужно прописать такой пункт и все.
Я бы точно так сделала, мне так проще. 
 
NatkaN
Дата: 01.12.2020
Время: 22:54
Сообщений: 173
  
Только специалисты, которые занимаются строительством домов. Можно даже в архитекторов поспрашивать, но лучше чтобы ребята работали комплексно разумеется.   
maDam
Дата: 01.12.2020
Время: 23:35
Сообщений: 58
  
Со всеми вопросами которые касаются строительства я думаю будет правильно консультироваться из сотрудниками Dewpoint https://dewpoint.com.ua/uk/ Именно эта компания сначала переделывала наш проект, а потом позже и строили наш любимый дом. Вы знаете, все так быстро произошло, что и не помню деталей, но вроде и по строительным материалам консультировали они.   
Yasia
Дата: 16.12.2020
Время: 14:14
Сообщений: 164
  
А мне бы найти, где по минимальной стоимости можно купить блоки. Строить будем своими силами.   
viron
Дата: 16.12.2020
Время: 15:31
Сообщений: 114
  
А мне бы найти, где по минимальной стоимости можно купить блоки. Строить будем своими силами.
В магазине kirpich.net хочу заказать шлакоблок с доставкой в свой город, удобно, что здесь доставляют по всей Украине строительные материалы с сертификатами качества. Это значит, что реализуемый товар соответствуем всем нормам, ещё и стоит недорого. Я сравнивал цены на алогичный товар, посчитал, что здесь покупать выгодно.

 
 
Anya000225
Дата: 26.12.2020
Время: 01:00
Сообщений: 37
  
А что вас конкретно интересует? Может быть стоит технадзор в Украине заказать? Тогда есть на примете классная компания https://veha.ua/tekhnadzor/, которая может помочь решить эффективно такой вопрос. Обращайтесь. Не пожалеете.
 
 
Sanna
Дата: 10.01.2021
Время: 16:56
Сообщений: 168
  
Ищу, где можно по выгодной цене заказать строительные материалы в Житомире.   
Miron
Дата: 10.01.2021
Время: 19:32
Сообщений: 141
  
Ищу, где можно по выгодной цене заказать строительные материалы в Житомире.

Чтобы купить строительные материалы в Житомире по выгодной стоимости лучше через Справочную сравнить цены на стройматериалы и конструкции https://1552.com.ua/catalog/stroymateriali-i-konstruktsii/ - тут можно найти всё необходимое для стройки. Выбирайте нужный раздел и изучайте, что предлагают компании города. Можно отлично сэкономить имея доступ к сравнению.
 
 
Wikki
Дата: 12.07.2021
Время: 11:10
Сообщений: 120
  
я вот никак не могу найти хорошую компанию, которая поможет мне со строительством дома, кто знает хорошую компанию?    
 
 
Перейти в:
Фильтр: