Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Фотообои с космосом
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Andreas
Дата: 10.12.2020
Время: 13:27
Сообщений: 499
  
Всем привет. Друзья, у меня в комнате нет ничего оригинального вообще, мне это не нравится. Хочу заказать фотообои с космосом, потому что это придаст специфики в моей комнате. Где заказать такие?   
Frezzy
Дата: 10.12.2020
Время: 19:08
Сообщений: 299
  
О, я все детство мечтала о том, чтобы у меня были фотообои с космосом. Это же очень красиво и оригинально. Так вот, я покупала фотообои с космосом здесь https://fotodecor.com.ua/uk/catalog/space/ выбор очень большой, цены бюджетные. Думаю, это точно то, что вы искали. Исходя из своего опыта, рекомендую вам.   
Balerina
Дата: 11.12.2020
Время: 15:43
Сообщений: 269
  
Вау, должны красиво смотреться по идеи. Интерьер в космическом стиле это же вообще шикарное решение.    
Mila
Дата: 11.12.2020
Время: 15:58
Сообщений: 347
  
Всем привет. Друзья, у меня в комнате нет ничего оригинального вообще, мне это не нравится. Хочу заказать фотообои с космосом, потому что это придаст специфики в моей комнате. Где заказать такие?

Скажу, что почти у всех людей интерьер схож. Делают что-то оригинальное единицы.


 
 
Fenics
Дата: 11.12.2020
Время: 16:28
Сообщений: 150
  
Всем привет. Друзья, у меня в комнате нет ничего оригинального вообще, мне это не нравится. Хочу заказать фотообои с космосом, потому что это придаст специфики в моей комнате. Где заказать такие?


Понимаю вас, пресловутый обыденный интерьер порой действительно нагоняет скуку и лучше что-то поменять, добавить оригинальности, так что решение вы выбрали правильное. Очень красивые фотообои заказать можно в Студии ВоллАрт . Там и с космосом продаются, и с другими эффектными рисунками. Я когда проводила ремонт у себя в квартире, то покупала в вышеуказанной компании. Можете заглянуть на сайт, посмотреть каталог, наверняка что-то понравится из представленного.  
 
Balerina
Дата: 11.12.2020
Время: 16:34
Сообщений: 269
  
ого, действительно прям как живые смотрятся.    
Evrika
Дата: 19.12.2020
Время: 19:22
Сообщений: 146
  
очень красивые, прямо ремонт захотелось сделать   
ZiliBili
Дата: 22.12.2020
Время: 07:18
Сообщений: 256
  
В детской очень даже будут круто смотреться такие обои   
Katalivan
Дата: 29.01.2022
Время: 08:53
Сообщений: 26
  
Обои выбирают и по собственному вкусу, и так, чтобы они сочетались с напольным покрытием и мебелью. У нас в гостиной на трех стенах однотонные белые обои с фактурой и фотообои на фронтальной стене. Если вам нужно качественные заказать обои, то смело обращайтесь сюда вот https://klv-oboi.ru/oboi  
 
 
Перейти в:
Фильтр: