Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Цветы для дома
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
mamasyta
Дата: 10.12.2020
Время: 19:14
Сообщений: 94
  
У сестры скоро день рождение скажите что будет лучше подарить ей комнатные цветы или просто обычный букет цветов. Чтоб вы выбрали Просто я никак не могу определиться. И буду благодарна всем вашим советам. И еще где их можно еще купить.   
Happy
Дата: 12.12.2020
Время: 19:08
Сообщений: 135
  
Если б я выбирала подарок, то я бы выбрала живые комнатные растения получить чем просто букет цветов. Так как они приносят радость. А там выбирайте то на что у вас хватает денег, так как сейчас все стоит так дорого, что не знаешь что и купить.   
Angela13
Дата: 12.12.2020
Время: 20:34
Сообщений: 44
  
Я поздравляю вашу сестру с предстоящим днем рождения. И как по мне то будет лучше купить ей на подарок комнатные растения для дома чем букет цветов. Ведь они будут радовать ее глаз постоянно, а обычный букет быстро завянет. Ну а там решать конечно только вам, так как вы лучше знаете свою сестру и ее предпочтения. А купить комнатные растения можно например вот в этой компании https://plants.pervaya.com.ua/ по продаже комнатных растений для дома в Киеве по приемлемой цене.   
Samira
Дата: 07.05.2021
Время: 16:46
Сообщений: 205
  
Если б я выбирала подарок, то я бы выбрала живые комнатные растения получить чем просто букет цветов. Так как они приносят радость. А там выбирайте то на что у вас хватает денег, так как сейчас все стоит так дорого, что не знаешь что и купить.
Я тоже такого мнения, цветы в горшках будут радовать хозяйку долго, а срезанный букет быстро умрет в вазе. Это так грустно наблюдать, когда красота исчезает. Поэтому я тоже стараюсь дарить растения в горшках и мне тоже часто дарят.

 
 
Vectra
Дата: 07.05.2021
Время: 16:51
Сообщений: 187
  
Поддерживаю обеими руками- цветы в горшках моя любовь навеки. Вот буквально вчера муж подарил цветущий гиппеаструм prorasteniya.com Тут же прочитала всю информацию про этот цветок, как поливать, ухаживать, в какой грунт пересаживать. Цветок невероятной красоты, надеюсь он приживется в моем цветочном царстве и будет радовать меня своим цветением.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: