Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Поддержка сайта > взять нормальную машину
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Ruslan_
Дата: 16.12.2020
Время: 14:11
Сообщений: 568
  
Скажите, у перекупов можно взять действительно нормальную машину или там только шлак один?    
Mashca89
Дата: 17.12.2020
Время: 17:00
Сообщений: 72
  
Класс! Ну ты вообще крутой индеец, и знатный массовик- затейник)   
Olga5
Дата: 25.12.2020
Время: 10:26
Сообщений: 300
  
Ты чего? Знаешь как много людей сдают свою машины перекупам, только потому, что нужны срочно деньги. Мы с мужем только в перекупщиков покупаем машину, считаем, что это намного выгоднее чем брать у кого-то с рук. Уже не первый раз сотрудничаем с центром Автогород. У них есть из чего выбрать на любой бюджет, так что переходи на их сайт и оставляй заявку. Они сами с тобой свяжутся. Здесь все прозрачно чисто, без всяких рисков и на законном основании.
 
 
Lolo4ka
Дата: 27.01.2021
Время: 10:50
Сообщений: 336
  
Тоже себе хочу новую тачку, а денег, что бы взять из салона пока что нет. Но так мечтаю о классной иномарке. Реально ли пригнать с другой страны норм аппарат?    
Karina88
Дата: 27.01.2021
Время: 12:07
Сообщений: 74
  
Муж последние 5 лет так и делает, не хочет покупать на наших номерах дорогущие машины, они ничем не лучше тех которые пригоняют с Америки например по низкой цене. Вот с этими ребятами https://newdayauto.com.ua/ он уже сотрудничает не первый раз. Нравится то, что можно самостоятельно подобрать себе авто. Сам процесс покупки происходит достаточно быстро и понятно без всякой волокиты. Все что требуется, это заключить договор, посмотреть машину, рассчитаться и оформлять документы.    
Korovka33
Дата: 15.02.2021
Время: 16:37
Сообщений: 519
  
Бронировала машину как всегда в последнюю минуту перед поездкой в командировку. Очень надеялась, что не останусь без авто. В нескольких компаниях по аренде авто, куда я обратилась сначала, эконом класс уже весь разобрали, а автотранспорт подороже я себе позволить пока не могу. Потом нашла сервис по прокату https://luxservis.com.ua/, где как раз был автомобиль нужного класса и по гораздо ниже цене, чем я рассчитывала. Естественно арендовала, воспользовавшись таким хорошим моментом. В итоге получила чистое, аккуратное и надежное транспортное средство. Все устроило и обошлось очень удачно для меня.   
Olesa_547
Дата: 22.03.2021
Время: 22:55
Сообщений: 163
  
вот тоже думаю.    
Marta45_
Дата: 24.03.2021
Время: 23:26
Сообщений: 165
  
А вот, посмотрите вариант машины Renault DOKKER VAN отличная модель, и по цене, и по комплектации. Система Media Nav в машине, удобно на руле. В такой машине предусмотрен бензиновый двигатель 1,6 л мощностью 80 л. Бензина уходит не много.
 
 
shamkova
Дата: 31.03.2021
Время: 23:35
Сообщений: 34
  
Я тоже хотела сначала брать у перекупщика, но потом после перечитанных статей, поняла, что лучше брать новый автомобиль. Решила выбрать из популярных китайских автомобилей https://uamotors.com.ua/other/40138 , в этом обзоре представлены лучшие модели. Радует, что сейчас значительно выросло качество автомобилей и запчастей для них, и главное они есть в доступе. В магазине УкрПартАвто, широкий ассортимент.   
Melvin
Дата: 05.04.2021
Время: 16:34
Сообщений: 195
  
Я себе купил подержанный нисан у перекупщиков в очень хорошем состоянии только резина лысая была, так я ее тут rezina.cc/shiny?diametr_shina=r16&profil=65&season=zimnie&shirina_shina=215
купил новую недорого. Так что еще хорошо сэкономил. Мне повезло.  
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: