Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Текстиль для печати
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
danilofuc
Дата: 24.12.2020
Время: 18:42
Сообщений: 114
  
Привет.
Подскажите где затариться не дорогим текстилем для печали на широкоформатном принтере ? 
 
Ferus
Дата: 24.12.2020
Время: 21:50
Сообщений: 51
  
Термотрансферная печать позволяет получать удивительно красочные и точные изображения с передачей мельчайших деталей. Когда говорят о фотографическом качестве получаемых картинок, это не образное выражение и не метафора, в которой преувеличение преобладает над правдой. Но многое зависит от того, насколько правильно выбрана ткань для печати.

Для тех, кто занимается этим видом печати профессионально, в компании https://lps.com.ua/ предлагаются лучшие атлас, джерси и двухслойная ткань для сублимации оптом.  
 
prokhor
Дата: 05.08.2021
Время: 23:14
Сообщений: 169
  
Я думаю, что любая ткань подойдет для этого дела, не так ли?   
Alenka
Дата: 05.08.2021
Время: 23:31
Сообщений: 145
  
Интересная тема, я тоже думаю заняться подобным бизнесом.
Советую вам заглянуть на сайт Текстиль Контакт, у них много качественных недорогих тканей, текстиля, который подойдет для ваших целей.
Предварительно советую проконсультироваться в типографии, где вы собираетесь печатать принты, какой материал лучше всего выбрать. 
 
Adobandis
Дата: 12.09.2021
Время: 23:42
Сообщений: 71
  
Посоветуйте хорошую типографию в Киеве. В интернете много разных предложений, хочется обратиться в проверенную    
Dikinos
Дата: 13.09.2021
Время: 00:00
Сообщений: 82
  
Посоветуйте хорошую типографию в Киеве. В интернете много разных предложений, хочется обратиться в проверенную

У нас не так много топовых типографий, нго много мелких. Вторые даже искать не нужно, а вот тут делается качественная и долговечная сувенирная продукция в Украине на заказ. У них, насколько мне известно, прямые поставки товаров из Европы и Китая. Да и качество самой печати тоже на самом высоком уровне. 
 
Neymar
Дата: 15.09.2021
Время: 21:31
Сообщений: 296
  
Мой приятель заказал себе свитшот со своим изображением здесь
https://maikoff.ua/pechat-na-reglanah.html по цене получилось не дорого как я понял и качество печати у них отменное. Уверен, что вы будете довольны.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: