Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Как правильно собирать сумку в роддом?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
NatkaN
Дата: 29.12.2020
Время: 19:14
Сообщений: 173
  
У кого есть рекомендации относительно того как правильно собирать сумку в роддом? Как лучше самостоятельно все паковать или купить готовый набор?   
koala
Дата: 29.12.2020
Время: 20:59
Сообщений: 43
  
Дешевле самостоятельно собирать, но то время. Если есть желание упростить задачу, тогда лучше всего будет просто заказать готовую сумку и просто ждать момента Х   
bilka
Дата: 29.12.2020
Время: 22:03
Сообщений: 114
  
А знаете как было у меня? Я не успела купить ничего и потом заказывала прямо в роддом. Ну вот целая история реально, но не делайте как я... лучше предварительно все собрать и пускай ждет своего времени.   
maDam
Дата: 29.12.2020
Время: 23:01
Сообщений: 58
  
А у меня все просто и быстро случилось, а все благодаря тому что на глаза попала статья о том как правильно собираться в роддом. Я ведь предварительно спрашивала у врача, он сказал, что перед одами будут списки. И что мне потом делать с теми списками во врем схваток. Нет, я так не хочу, мне нужно предварительно все подготовить и просто ждать момента.   
Karelinn
Дата: 15.09.2023
Время: 23:25
Сообщений: 632
  
Важно просто правильно выбрать именно составляющее чтобы ничего не упустить, вот тогда не будет никаких проблем.   
metla
Дата: 15.09.2023
Время: 23:28
Сообщений: 60
  
Ну это проще простого на самом деле, вам просто нужно самостоятельно все купить и сложить, так будет правильно и дешевле чем покупать готовую. Сразу могу сказать, что обязательно нужно правильно выбрать подгузники и салфетки https://paninadivani.com.ua/ru/servetki/ . Смотрите по составу чтобы не было в них ничего такого, что могло бы вызвать аллергию в малыша. Ну и не забывайте, что первое время салфеток реально нужно будет очень много, так что не нужно на этом экономить.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: