Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Опытный юрист
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Andreas
Дата: 06.01.2021
Время: 10:25
Сообщений: 499
  
Привет) У меня сейчас не совсем легкий период в жизни, мне нужно найти опытного юриста. Но ездить по городу в поисках юриста нету времени, не могли бы вы мне посоветовать куда можно обратиться?   
Andreas
Дата: 06.01.2021
Время: 16:20
Сообщений: 499
  
Вы можете спокойно онлайн проконсультироваться с юристом, вовремя пандемии это особо актуальней) Так что, удачи вам в поисках юриста)   
Frezzy
Дата: 06.01.2021
Время: 20:44
Сообщений: 299
  
Был на вашем месте, и хочу сказать что самостоятельно справиться с такими вопросами сложно, особенно если нету никаких знаний. Вы лучше обратитесь к консультанту для решения правовых вопросов и справитесь с этим без особых проблем, я именно так и поступил. И остался доволен результатом)   
misgri
Дата: 07.06.2021
Время: 09:37
Сообщений: 23
  
В зависимости от профиля надо искать юриста, или фирму. В Курчин и партнеры есть разного профиля юристы и адвокаты, эта юридическая фирма в Киеве находится, но связаться можно и онлайн или по тел   
Stenda
Дата: 10.06.2021
Время: 14:14
Сообщений: 23
  
Так безпосередньо від напрямку і суті питання, необхідно шукати фахівця. Куму був необхідний юрист Із земельних вопросам https://cibcenter.com.ua/uk/ за рекомендацією звернувся в компанію "Консалт Інвест Буд". Залишився задоволений співпрацею, його цілком і повністю проконсультували, допомогли все оформити в обмежені терміни і дали кілька колійних рад на майбутнє. Все таки досвід і практика відіграє велику роль.   
FaKeLoK
Дата: 09.08.2021
Время: 11:52
Сообщений: 191
  
Я точно знаю, что при обращении вот в эту фирму https://g-m.partners/ Вам даст хорошую консультацию грамотный адвокат. Так что, можете смело туда обращаться. Отмечу, что и расценки компания предлагает клиентам самом деле выгодны.   
Letova
Дата: 09.03.2023
Время: 14:50
Сообщений: 30
  
Если вам требуются адвокатские услуги , то от себя могу порекомендовать проверенную компанию "Сильницкий и Партнеры". Если возникнут юридического характера, то вы можете смело обращаться к ним . Мне уже не раз помогали разобраться с финансовыми вопросами моей компании.    
ToplevStass
Дата: 14.04.2023
Время: 08:48
Сообщений: 304
  
Мне сейчас тоже нужна помощь юриста. Ищу в США иммиграционного адвоката. Предмет обращения - оформление беженства.    
Allezina
Дата: 17.04.2023
Время: 10:25
Сообщений: 302
  
Мне сейчас тоже нужна помощь юриста. Ищу в США иммиграционного адвоката. Предмет обращения - оформление беженства.

Кстати сейчас именно по такой причине многие стали обращаться к иммиграционным адвокатам и искать у них как минимум помощи и профессиональной консультации по интересующим вопросам. Я вас прекрасно понимаю... Очень хороший иммиграционный адвокат в Бостоне работает - Наталия Коляда. Можете к ней обращаться. Можно встречу в формате онлайн организовать. Уже смотрите сами как вам будет удобней.


 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: