Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Женская одежда
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Verun
Дата: 08.01.2021
Время: 12:15
Сообщений: 137
  
Кто подскажет где лучше всего посмотреть женскую одежду для того чтобы оформить и заказать партию одежды для продаж? Я реально пересмотрела все предложения по оптовым закупкам и ничего не подходит...   
NatkaN
Дата: 08.01.2021
Время: 12:57
Сообщений: 173
  
Так может стоит попробовать подумать о том, что можно отшить партию нужной вам одежды и потом ее продавать или такой вариант не очень идеален для вас? Это дольше правда по времени будет точно.   
koala
Дата: 08.01.2021
Время: 13:12
Сообщений: 43
  
А мне больше нравится брендовая одежда, вот только жаль, что найти и купить такую все сложнее по хорошей цене. Вот если бы кто предложил закупить все по выгодным ценам, вот это было бы просто отлично однозначно.   
maDam
Дата: 08.01.2021
Время: 13:48
Сообщений: 58
  
Если и покупать женскую одежду по большому опту так только в интернет-магазине Elizabeth https://elizabethplus.com.ua/odezhda-zhenskaya-optom/ У них всегда очень большой ассортимент и при этом все современное, модное и с хорошей размерной сеткой. Вот такой вариант реально всегда выручает если ваши покупатели любят хорошую одежду и не хотят переплачивать.   
hasha
Дата: 16.01.2021
Время: 12:11
Сообщений: 137
  
Я нашла отличный просто интернет магазин в котором недорого покупаю шапки здесь посмотрите ссылку. Меня сразу привлекли цены и большой выбор, что все в наличии. Летом еще очки оптом у них брала. Клиенты покупают замечательно, так что советую.
 
 
hasha
Дата: 25.02.2021
Время: 06:19
Сообщений: 137
  
подскажите, где можно приодеться онлайн?)   
Marta45_
Дата: 25.02.2021
Время: 08:34
Сообщений: 165
  
Я обожнюю стильний жіночий одяг ) Є улюблений інтернет магазин, завдяки якому стаю завжди стильною і красивою)) Це авторський український бренд жіночого одягу.Які у них жіночні моделі, і підкреслюють фігуру. Я купую частенько у них, і на роботу, і для прогулянок))
 
 
pudel
Дата: 30.03.2021
Время: 17:57
Сообщений: 38
  
Я бы вам рекомендовала купить женскую куртку от бренда Clasna. Мне нравятся куртки этого бренда, они качественно сделаны и теплые зимой. В прошлом году я купила себе женский пуховик Clasna 52279 в цвете капучино , очень нравится мне этот пуховик, комфортный такой. Когда заказывала в этом магазине 'Bella-Bicchi' https://bella-bicchi.com/help/brands/clasna/ , то мне подсказали какой лучше взять размер и действительно менеджер угадал, на меня куртка подошла просто идеально по размеру.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: