Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Современная косметология
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Dager
Дата: 14.01.2021
Время: 16:00
Сообщений: 31
  
Кто какую косметику использует в наше время для омолаживания. кто то слышал про лазерную косметологию, может проходили сеансы.   
Botter
Дата: 14.01.2021
Время: 20:20
Сообщений: 29
  
Вы в первую очередь определитесь со своей кожей, сперва нужно сдать определенные анализы, обратитесь к специалисту, чтоб сдать анализы.    
Tredo
Дата: 15.01.2021
Время: 10:15
Сообщений: 26
  
Не слышали про процедуру омоложение NeoGen от косметологической компании Venus-clinic , часто пользуюсь сама и могу сказать, результат на лицо, при чем после первой процедуры уже заметен положительный результат   
Natali_Maslo
Дата: 01.03.2021
Время: 11:49
Сообщений: 106
  
Звичайно ж процедури догляду у косметолога роблять чудеса зі шкірою. Косметологія у Львові www.idermic.com.ua ви зможете проконсультуватися з професійним майстром і підібрати саме те, що потрібно для вас і буде давати результат. Всі майстри розумнички і знаються на своїй справі. Відносяться відповідально до вашого здоров'я і шкіри.   
Lolo4ka
Дата: 22.12.2023
Время: 14:32
Сообщений: 336
  
В поисках идеального ухода за кожей я обратилась в косметологический центр, который завоевал мое полное доверие. Здесь работают исключительно опытные специалисты, готовые предложить лучшие процедуры для поддержания молодости и красоты. Последней из них стала Фотодинамическая терапия Heleo4 https://360cosmetology.ru/procedures/5-kletocnoe-omolozenie-heleo4. Она не только обеспечила коже максимальный уход, но и улучшила ее состояние на клеточном уровне. Теперь моя кожа выглядит моложе и здоровее, что делает каждый визит в центр неповторимым и приятным опытом.





 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: