Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Как правильно чистить чайник?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
bilka
Дата: 30.01.2021
Время: 09:06
Сообщений: 115
  
Всем привет! Такая проблема приключилась, что просто очень неприятно. Ну вот как у людей просто чистые чайники? Как так они могут? У меня вечно налет...   
NatkaN
Дата: 30.01.2021
Время: 09:13
Сообщений: 173
  
Так можно же использовать специальные средства, которые есть в любом магазине и стоят они не так и дорого на самом деле. Думаю вам они точно пригодятся.   
maDam
Дата: 30.01.2021
Время: 09:17
Сообщений: 58
  
Я больше люблю новый купить, а старый выбросить. Вот только жаль, что такой вариант дороговат мне и я не могу максимально его позволить делать так часто как хочу.   
koala
Дата: 30.01.2021
Время: 09:35
Сообщений: 43
  
А вы знали о том, что сейчас есть отличные подсказки в блогах, где можно узнать много нового? Я вот именно там и нашла информацию о том как почистить чайник в домашних условиях https://blog.foxtrot.com.ua/ru/kak-pochystyt-chajnyk-v-domashnyh-uslovyyah.html И что я могу вам сказать относительно этого, все так просто!
Главное вам нужно максимально понять для себя какой способ буду пробовать, я вот выбрала уксус и не пожалела. Да может немного неприятный запах, но ведь главное результат и стоит копейки какой способ очистки.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: