Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Где купить торговый ларек
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Alenna
Дата: 07.02.2021
Время: 11:09
Сообщений: 325
  

Здравствуйте! В прошлом году мы с мужем решили открыть небольшой бизнес. Нашли подходящее место, уладили вопросы с документами. Но нужно было небольшое помещение. Я решила поискать уже готовую конструкцию в интернете. А когда попала на сайт «ЕвроКабина», смогла узнать цены на торговые ларьки https://kabina.net.ua/cabins/torgovyj-kiosk. Получалось относительно недорого. Плюс, такая конструкция выглядит хорошо, имеет утепление. В общем, мы позвонили и заказали торговый киоск на 17 квадратов. Ребята привезли его через 2 дня и установили в уже готовом виде. Просто класс! Мне новое помещение понравилось. Сейчас торгуем потихоньку.

 
 
klavva
Дата: 07.02.2021
Время: 12:16
Сообщений: 62
  
А есть вариант не покупать, а вот просто оформить в аренду или лучше не рисковать и купить?   
Nia
Дата: 08.02.2021
Время: 14:14
Сообщений: 7
  
Такие же и у нас стоят по городу, может даже и видели, лучше один раз купить нежели платить ежемесячно платить аренду. Такого плана павильон отличное экономное решение, оправдывается довольно таки быстро. Могу сказать, что прочности отлично, не боится каррозии и теплый. Еще могу сказать то, что многофункциональный и можно быстро переоборудовать под чего угодно.   
Innga222
Дата: 11.02.2021
Время: 07:04
Сообщений: 1
  
Отличное решение, которым и мы воспользовались из-за высокой аренды в разных местах. А тут раз купили и торгу на себя, никому не плати такую плату за аренду места. По опыту использования хочу сказать, что тепло в нем, внешне он устойчив к ударам даже и выполнен таки добротно. Привезли, поставили и красота, не нужно даже самому там ничего монтировать. Ну вообщем конечно же довольны таким приобретением.   
fatalmod
Дата: 23.02.2021
Время: 17:50
Сообщений: 1
  
И как киоск себя проявляет через две недели? Просто первые впечатления действительно могут быть хорошими, а дальше выясняется, что какая-то ерунда. В общем, от автора жду ответа, потому как приобретение подобного киоска меня действительно заинтересовало, но еще интересует то, пройдет ли он проверку временем, ведь это важно, причем не только в зимнее время.   
Kirra
Дата: 24.02.2021
Время: 10:34
Сообщений: 1
  
Мы все же вот тоже решили попробовать такой ларек, для начала один правда поставили и знаете, вот превзошел наши ожидания. Во-первых это не так дорого выходит по сравнению со строительными работами. Во-вторых он удобный и практичный. Его переоборудовать довольно легко и быстро. Ах да, ударопрочность чисто случайно проверили, выдержал. Одним словом отличное соотношение качество и цены.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: