Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Запчасти для кофемашины
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Frezzy
Дата: 13.02.2021
Время: 16:28
Сообщений: 292
  
Где можно приобрести качественные запчасти для кофемашины Delonghi? Купил б/у, но как оказалось ей нужен ремонт.   
Andreas
Дата: 13.02.2021
Время: 19:16
Сообщений: 493
  
Где можно приобрести качественные запчасти для кофемашины Delonghi? Купил б/у, но как оказалось ей нужен ремонт.

Я бы посоветовал отвезти на диагностику в фирму Brayval-Coffee, как раз у них же можно купить запчасти для кофемашин https://brayval-coffee.com.ua/zapchasti_kofevarok/ Смотрю, для Delonghi тоже есть в наличии запчасти. Мы как-то ремонтировали кофемашину свою, помню, что быстро все сделали, а главное ремонт относительно недорого вышел. Работают по Киеву.  
 
Samira
Дата: 06.09.2022
Время: 16:36
Сообщений: 204
  
А не подскажете, на кофемашину Saeko реально купить запчасти. Можете подсказать, где продают?   
Vectra
Дата: 06.09.2022
Время: 17:29
Сообщений: 186
  
Вот в этом интернет-магазине вы можете посмотреть запчасти для кофемашин Saeco Мы сами с мужем обращались в данный магазин, так как наша стала барахлить. Мне очень понравился здешний сервис-все быстро, качественно и культурно. Там и кофемашины можно приобрести, и запчасти к ним. Так что заходите на сайт и смотрите.   
Korovka33
Дата: 17.08.2023
Время: 15:22
Сообщений: 517
  
Кавомашини вже давно перетворилися з предмета розкоші на повсякденний предмет інтер'єру будь-якого офісу чи квартири. Однак слід пам'ятати, що такі установки потребують постійного обслуговування, а іноді та суттєвого ремонту. Тому можу підказати перевіреній компанії https://smcoffee.com.ua/ua/zapchasti-dlya-kofeynykh-avtomatov, де можна запчастини для кавоварок купити, щоб перетворити процес приготування напою в одне задоволення, а смак кави завжди був відмінним. Сайт магазину SOFMARK пропонує широкий асортимент запчастин і деталей до різних кавових апаратів за вигідною вартістю. А досвідчені фахівці завжди допоможуть підібрати оригінальні компоненти серед великого асортиментного ряду каталогу.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: