Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Уход за зубами
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Karapuz
Дата: 13.02.2021
Время: 22:47
Сообщений: 317
  
У меня на зубах постоянно появляется зубной камень. Хочу купить себе ирригатор. У кого есть такой прибор, как вам? Он справляется с очисткой зубов от камня и налета?   
Malahit
Дата: 14.02.2021
Время: 13:23
Сообщений: 309
  
Ни одно приспособление в домашних условиях не способно очистить зубы так же качественно как ультразвуковая чистка зубов https://slalen.ua/ru/page/services/professional_hygiene.html Я стараюсь каждые пол года посещать своего стоматолога и во время чистки иногда он находит начальные стадии кариеса. Так что не пренебрегайте визитами к стоматологу, если хотите как можно дольше сохранять здоровье своих зубов.   
Alenka
Дата: 09.09.2021
Время: 16:23
Сообщений: 144
  
Дома лучше не делать такие манимуляции с зубами, это может быть опасно.   
prokhor
Дата: 09.09.2021
Время: 16:50
Сообщений: 169
  
Здравствуйте! Хочу регулярно на профессиональную чистку зубов в клинику Фортуна Дент, это в Киеве, дантист специальными устройствами очищает зубы от налета и камня, наносит спец-раствор - это все входит в стоимость услуги. Дополнительно хочу сделать отбеливание, сейчас в этой клинике акция для вот такой услуги. Можно дешевле привести зубы в порядок, не теряя на качестве.
 
 
tamriko
Дата: 07.03.2024
Время: 09:15
Сообщений: 182
  
В какой то мере да помогает.   
tamriko
Дата: 07.03.2024
Время: 09:15
Сообщений: 182
  
Но лучше всего обратиться к врачам.    
Azana
Дата: 07.03.2024
Время: 09:35
Сообщений: 195
  
Прибор купить можно и даже нужно, но сначала советую сходить к стоматологу - снять зубной камень и сделать отбеливание если в том есть необходимость. Я так и сделала, нашла клинику в Киеве где стоимость лазерного отбеливания зубов стоит недорого, записалась на прием. Процедура действительно эффективна, результат заметен сразу. Приятно когда зубы в порядке!    
 
 
Перейти в:
Фильтр: