Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Крепкий алкоголь в домашних условиях
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Sheva
Дата: 22.02.2021
Время: 10:34
Сообщений: 97
  
Главной причиной по которой я решил заняться дистилляцией крепкого алкоголя в домашних условиях, было не желание сэкономить, а желание получить качественный и недорогой акоголь. Всё нужно оборудование для дистилляции - продаётся в интернете, советую сразу купить комплект отбора спирта (фланец) https://smakui.ua/uzel-otbora-spirta от него зависит качество спирта. Ну, а рецепты напитков и советы по настройке оборудования - можно без труда найти в интернете.   
EvgeniiDonskov
Дата: 22.02.2021
Время: 12:44
Сообщений: 65
  
Главной причиной по которой я решил заняться дистилляцией крепкого алкоголя в домашних условиях, было не желание сэкономить, а желание получить качественный и недорогой акоголь. Всё нужно оборудование для дистилляции - продаётся в интернете, советую сразу купить комплект отбора спирта (фланец) https://smakui.ua/uzel-otbora-spirta от него зависит качество спирта. Ну, а рецепты напитков и советы по настройке оборудования - можно без труда найти в интернете.

Качество нынешнего алкоголя желает лучшего

 
 
Dmytro_Koren2323
Дата: 21.10.2022
Время: 12:01
Сообщений: 651
  
Вполне с вами согласен, что лучше всего сделать алкогольные напитки самому, так они и получатся намного вкуснее, самое главное купить хороший спирт для них. Мне лично нравится спирт 96 который я уже не раз заказывал в магазине alco-korobka, очень крутое качество, насыщенный и крепкий, с него действительно выходят классные напитки.   
Tina1336
Дата: 30.10.2022
Время: 17:57
Сообщений: 5
  
Привет. Алкоголизм и наркомания относятся к той категории заболеваний, лечить которые нужно срочно. И чем раньше вы приступите, тем будет лучше. Не обратившись за помощью к специалисту, болезнь начнет прогрессировать, и станет причиной многих серьезнейших проблем со здоровьем, например, может привести к инвалидности. А иногда даже к смерти. Вот почему так важно уже сейчас обратиться за лечением вначале в наркологический центр, а затем пройти курс реабилитации. И помните, что чем раньше вы начнете лечение, тем лучше. Ведь потом последствия могут быть очень серьезными.
novyj-put.net.ua 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: