Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Посоветуйте производителя гранитной брусчатки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Symbotek
Дата: 28.02.2021
Время: 13:28
Сообщений: 67
  
Привет. Мне срочно нужно отыскать изготовителя брусчатки с гранита, который делает с качественного материала. Если не сложно, подкиньте контакты. Спасибо!   
Tasar
Дата: 28.02.2021
Время: 15:24
Сообщений: 61
  
Купили у надёжного производителя, у них гранитная брусчатка очень хорошего качества и недорого, посмотрите тут , сможете сориентироваться и по виду гранита, и по цене. На сайте найдёте контакты, с ними легко связаться. Фирма зарекомендовала себя, бдит имидж и очень внимательна к деталям и требованиям клиента. Рекомендую.   
Malahit
Дата: 31.03.2022
Время: 17:13
Сообщений: 309
  
Меня тоже интересует, где можно купить гранитную плитку и бордюр в Киеве?   
Karapuz
Дата: 31.03.2022
Время: 17:16
Сообщений: 317
  
Я вам посоветую обратиться в Ритуал Стоун, тут мы заказывали брусчатку и гранитные бордюры https://ritual-stone.com.ua/granitnye-bordyury Тут вы найдете изделия из гранита самого высокого качества по вполне доступной цене. Смотрите каталог, связывайтесь с менеджерами и оформляйте заказ. Доставят быстро, уже проверено.   
Allezina
Дата: 20.06.2022
Время: 18:00
Сообщений: 294
  
Мені так само дуже подобається, як бруківка виглядає    
Everest
Дата: 21.06.2022
Время: 11:33
Сообщений: 112
  
А де зараз таку краще замовляти? Якому виробнику перевагу надати?    
ToplevStass
Дата: 22.06.2022
Время: 12:16
Сообщений: 292
  
А де зараз таку краще замовляти? Якому виробнику перевагу надати?

Буквально у минулому місяці я так само подібними питаннями задавався. Майстри знайомі порадили звернути увагу на бруківку від нашого українського виробника Мій Двір. І вона мене реально по якості та хорошій ціні приємно здивувала. Ця бруківка https://miidvir.ua/ гарна по дизайну, навіть на фото це видно. Каталог дуже великий, тому я обрав бруківку по суті без будь яких труднощів.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: