Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Хорошая и удобная электрическая зубная щетка
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
bilka
Дата: 06.03.2021
Время: 14:19
Сообщений: 115
  
Всем привет! Помогите выбрать именно удобную и практичную зубную щетку. Я решила немного схитрить и заказала на джуме, но пришла совсем другая и практически не чистит, приходится потом еще обычной дочищать.   
NatkaN
Дата: 06.03.2021
Время: 14:26
Сообщений: 173
  
Ну так китайские покупки они такие) Я сейчас уже стараюсь не экономить на таких вещах. Если уже и купить, так лучше сразу выбрать что-то дельное и хорошее!   
Verun
Дата: 06.03.2021
Время: 14:27
Сообщений: 140
  
Думаю правильно будет рекомендовать просто смотреть по отзывам, вот кто советует много, вот там можно и брать, мы так себе все покупаем!   
lolila
Дата: 06.03.2021
Время: 14:32
Сообщений: 32
  
Я заметила одну особенность, вот есть товары с Китая, которые реально не совсем хорошего качества, да и цена которых реально копейки, а вот есть более качественные, которые и стоят дороже и при этом точно порадуют вас своими характеристиками.
Мне именно по таким подборам понравились электрические зубные щетки Xiaomi https://bt.rozetka.com.ua/zubnye-schetki-i-irrigatory/c437994/producer=xiaomi/ Мы уже всем членам семьи их купили, нарадоваться не можем. вычищают отлично, обычной щеткой добиться такого результата ну вот точно не получится.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: