Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Покупаю матрасы в детскую
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Gigi25
Дата: 14.03.2021
Время: 22:09
Сообщений: 46
  
В детскую нужно купить сразу два нормальных матраса. В какой магазин зайти, чтобы сказать менеджеру бюджет на покупку и заказать нормальные матрасы.    
Assidda
Дата: 16.03.2021
Время: 12:31
Сообщений: 68
  
Я никогда одним магазином не обхожусь, мне нужно зайти минимум в три, что бы приценится.    
ViolaBreez
Дата: 19.03.2021
Время: 19:47
Сообщений: 48
  
Я бы не полагалась на менеджеров в магазинах, они как правило предлагаю все подороже. Если у вас это спальное место на несколько лет и в дальнейшем планируете покупать более просторную кровать, не нужно слишком тратиться на детский матрас https://crimea-news.com/other/2020/02/11/607808.html . Просто определитесь с габаритами и возьмите любой беспружинный в среднем ценовом сегменте. За всякие зима-лето и прочие эффекты переплачивать не стоит.   
Evropa
Дата: 20.03.2021
Время: 10:40
Сообщений: 181
  
Рекомендую купить ортопедические матрасы для детей, у меня такие правда брала пару лет назад и какой производитель уже даже и не помню.   
tamriko
Дата: 21.03.2021
Время: 19:20
Сообщений: 182
  
Раджу придбати безпружинний матрац на диван, ось тут https://nikelly.com.ua/product-category/matrasy-uk/bezpruzhynni/ можна вибрати та замовити який потрібно. Я такий вже купила, для дітей та собі взяла. Дуже зручно спати, в мене матрац Юніті середньої жорсткості з 'ефектом пам'яті', а дітям я придбала топпери, це такі тонки матраці. Теж класні.   
Chancey
Дата: 21.03.2021
Время: 23:38
Сообщений: 5
  
у нас такой же только детский, очень нравится   
Mila
Дата: 24.05.2021
Время: 10:12
Сообщений: 347
  
В детскую нужно купить сразу два нормальных матраса. В какой магазин зайти, чтобы сказать менеджеру бюджет на покупку и заказать нормальные матрасы.

Вам бы сначала с производителем определиться было бы неплохо. В интернете есть отзывы, можно почитать.



 
 
Mila
Дата: 24.05.2021
Время: 10:13
Сообщений: 347
  
Я никогда одним магазином не обхожусь, мне нужно зайти минимум в три, что бы приценится.


правильное решение!
 
 
Balerina
Дата: 24.05.2021
Время: 10:20
Сообщений: 269
  
В детскую нужно купить сразу два нормальных матраса. В какой магазин зайти, чтобы сказать менеджеру бюджет на покупку и заказать нормальные матрасы.

Я недавно обустройством квартиры занималась, тоже покупала их. По рекомендации подруги заказала матрасы Муссон . Хорошего качества, удобные и цена на них разумная, в общем, никаких нареканий не возникло. Так что рекомендую вам тоже присмотреться к матрасам данного производителя. Они в Магдек есть в продаже, я там покупала.  
 
Neymar
Дата: 20.06.2021
Время: 17:31
Сообщений: 296
  
Если вас интересует наматрасник дормео цена
https://mirmatrasov.com/mebel/1051/item/170730 то советую вам обратить внимание на интернет-магазин Мир Матрасов. У них большой выбор и сейчас хорошие скидки 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: