Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Утепление жилья в Киеве
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
wifus
Дата: 16.03.2021
Время: 13:55
Сообщений: 1366
  
Утепление жилья в Киеве

Компания «ТеплоФасад» выполняет любые виды работ, связанные с утеплением фасадов, теплоизоляцией квартир, домов. Над каждым проектом трудятся профессиональные альпинисты, которые оказывают услуги на высшем уровне, качественно и оперативно. Специалисты проводят монтаж на объекте любой сложности. Каждый клиент сможет рассчитывать на безупречное качество выполнения услуг, индивидуальный подход, справедливые цены. Перед подписанием договора специалисты прибудут на объект, чтобы произвести расчет итоговой стоимости. На услуги распространяются гарантии до 10 лет. Утепление подъездов Киев происходит по уникальным технологиям, которые дают возможность получить ожидаемый результат.

Летом утеплитель не дает стенам нагреваться, за счет чего хозяева сэкономят деньги на кондиционировании. Компания готова рассчитать итоговую цену фасадного утепления. Услуги оказываются с последующей облицовкой. После согласования сметы и подписания договора специалисты начнут оказывать услугу. При этом стоимость останется неизменной. В расчет берутся такие факторы, как специфика сооружения, финансовая сторона, декор.

Перед тем, как приступить к монтажу пеноплекса, сотрудники очищают поверхность от различных зазгрязнений. На следующем этапе происходит монтаж пеноплекса при помощи клея, тарельчатого дюбеля. В итоге применяется штукатурка, а в некоторых случаях лакокрасочное покрытие. За счет простого и быстрого монтажа работы выполняются максимально оперативно. Фасад утепляют посредством листовых материалов с теплоизолирующими свойствами. Лучшими показателями наделены пеноплекс и пенополистирол.

Максимально точная стоимость будет известна после расчета замеров. Замерщик выедет на территорию сразу же после того, как будет создана заявка. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: