Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Ароматизаторы для дома
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
manyaya
Дата: 24.03.2021
Время: 20:18
Сообщений: 60
  
Хочу попробовать использовать ароматизаторы для дома, подскажите насколько они хороши и какой запах посоветуете?   
Lorik
Дата: 24.03.2021
Время: 20:28
Сообщений: 185
  
Ароматизаторы для дома это очень хорошая идея, они дарят особый уют и атмосферу. Самое главное преимущество в том что можно использовать аромат в зависимости от настроения или события, например если к вам пришли гости или у вас романтический ужен. Что касается запаха это индивидуальный выбор, я рекомендую попробовать несколько что бы определится. Лично я пользуюсь линейкой sistersaroma https://sistersaroma.com/aromaty-dlya-doma/ Испробовала практически все имеющиеся ароматы, и мне все понравились, так что пока даже не могу выбрать фаворита)    
Marinka56
Дата: 24.03.2021
Время: 23:11
Сообщений: 7
  
Я была как-то на работе поставила ароматизатор, так мой начальник сказал убрать, так как вызывает рак   
Melvin
Дата: 25.03.2021
Время: 11:53
Сообщений: 195
  
Я была как-то на работе поставила ароматизатор, так мой начальник сказал убрать, так как вызывает рак

у вас начальник идиот какой-то

 
 
Olga5
Дата: 10.12.2021
Время: 10:07
Сообщений: 300
  
Покупайте лучшие ароматы для дома по доступным ценам в интернет-магазине poetryhome.ua . Это будет лучшим подарком к Новому Году для себя или для вашего близкого человека.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: