Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Индивидуальные стельки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
mino123
Дата: 29.03.2021
Время: 17:52
Сообщений: 79
  
После длительного ношения обуви на каблуках, неудобной обуви, у меня обнаружили плоскостопие. Причём сам врач удивляется насколько быстро оно прогрессирует. Неудобную обувь выкинула в мусорку, равно как и высокие каблуки, сейчас стараюсь полностью пересмотреть обувь в гардеробе, дабы снизить нагрузку с ног. Ходила по аптекам, нигде не могу ортопедические стельки найти чтобы под мою анатомию были. Может стоит заказать индивидуальные?    
kesichapmen
Дата: 29.03.2021
Время: 20:05
Сообщений: 5
  
Вот и меня подобная проблема не обошла стороной. Началось всё с того что у меня поставили на восьмичасовой день в зал для работным клиентами, работала в основном на ногах, приходила домой, свалилась от усталости ног. Спустя полгода он плоскостопия, как итог постоянные боли в ногах но я беру ортопедические стельки в обычных магазинах, не знала что можно заказать по индивидуальным меркам. Но заинтересована   
clockot
Дата: 29.03.2021
Время: 20:26
Сообщений: 185
  
А вот у меня ситуация немного иная, наоборот всегда относилась трепетом к подбору обуви, всегда только качественная и удобная, из натуральных материалов. Никаких вам шпилек и неудобных босоножек, а все равно вылезла пяточная шпора, сейчас вот ещё и ортопед плоскостопие поставил так что не знаю от чего это зависит, вроде как и берегла, а от проблем с ногами это не спасло. Пару месяцев ходила с обычными ортопедками, стало легче переносить нагрузки, но разумеется я не имею ввиду многочасовые марафоны) Просто то, что выматывало ранее, теперь даётся гораздо проще. Насчёт индивидуальных, тоже не знала что так можно, но вот недавно нашла подобную услугу, и смогла тут изготовление стелек при плоскостопии заказать по действительно адекватной цене. Недавно забрала их, пока что впечатления максимально положительные, ноги не болят, очень удобно, но оно и понятно, сделано то по моим меркам) Покупка явно стоящая    
mino123
Дата: 29.03.2021
Время: 22:08
Сообщений: 79
  
А вот у меня ситуация немного иная, наоборот всегда относилась трепетом к подбору обуви, всегда только качественная и удобная, из натуральных материалов. Никаких вам шпилек и неудобных босоножек, а все равно вылезла пяточная шпора, сейчас вот ещё и ортопед плоскостопие поставил так что не знаю от чего это зависит, вроде как и берегла, а от проблем с ногами это не спасло. Пару месяцев ходила с обычными ортопедками, стало легче переносить нагрузки, но разумеется я не имею ввиду многочасовые марафоны) Просто то, что выматывало ранее, теперь даётся гораздо проще. Насчёт индивидуальных, тоже не знала что так можно, но вот недавно нашла подобную услугу, и смогла тут изготовление стелек при плоскостопии заказать по действительно адекватной цене. Недавно забрала их, пока что впечатления максимально положительные, ноги не болят, очень удобно, но оно и понятно, сделано то по моим меркам) Покупка явно стоящая
Вот и мне кажется что та обувь или стельки, что сделаны по индивидуальным меркам в итоге будут намного удобнее, все же там ваши параметры. Тут каждый миллиметр играет роль
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: