Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Быстрый кредит в Ровно
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Artemka
Дата: 30.03.2021
Время: 20:24
Сообщений: 60
  
У нас скоро с девушкой годовщина, очень хотел ее впечатлить и свозить в мини-путешествие в Одессу на выходные и там провести романтических два дня. Но банк неожиданно заблокировал карты, на разбирательство уйдет несколько дней, а поездку отменять не хочу. Где можно одолжить быстро и на короткий термин в Ровно? Подскажите!
 
 
Kharley
Дата: 30.03.2021
Время: 20:25
Сообщений: 70
  
Я понимаю, что у вас действительно очень хорошая идея , очень романтичная, но зачем сразу искать где одолжить? Вы разве не можете обратиться к друзьям или знакомым за финансовой помощью?    
Artemka
Дата: 30.03.2021
Время: 20:26
Сообщений: 60
  
Я бы мог, но мне не хотелось бы афишировать во первых непонятки с банком, там банальная ошибка, а поймут же по-своему, а во-вторых просто неудобно просить. Мне лучше анонимно.
 
 
Karelinn
Дата: 30.03.2021
Время: 20:28
Сообщений: 636
  
Я вам посоветую обратиться в микрофинансовую компанию SOS Credit, которая поможет вам в этой ситуации и абсолютно анонимно. Для этого вы должны зарегистрироваться на сайт и указать свои данные, причем фирма несет ответственность за их сохранность. Затем указать нужную вам сумму и подать запрос - и вот так вот легко и быстро вы получаете кредит онлайн в Ровно https://soscredit.ua/ru/blog/kredit-onlajn-v-rovno Никто не будет уточнять почему вы одалживаете и на какие цели. Все конфиденциально. Ссуду погашаете либо с вашей карты, либо через терминал.    
Relosa
Дата: 15.04.2021
Время: 14:39
Сообщений: 29
  
займите у друзей   
 
 
Перейти в:
Фильтр: