Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Купить самокат
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Frezzy
Дата: 01.04.2021
Время: 20:17
Сообщений: 292
  
Всем доброго времени суток. Карантин как-то совсем подпортил мое физическое самочувствие и я хотел бы с приходом тепла начать заниматься активным спортом. Я подумал, что хочу попробовать покататься на самокате, так как это сейчас очень модно. Хочу купить сразу хороший и крутой. Может быть знаете какие-нибудь специализированные магазины? Заранее спасибо.   
Andreas
Дата: 01.04.2021
Время: 21:38
Сообщений: 493
  
Да, карантин действительно запер нас в 4 стенах и активности совсем никакой. Я вот тоже начал потихоньку хотя бы разминку делать, чтобы жиром не заплыть. Жду тепла, чтобы уже тоже кататься на скейте. Да,самокат тоже сейчас модная тема. Кстати, я вот например свой велосипед заказывал тут онлайн. Там есть и крутые самокаты по очень выгодной цене. Рекомендую этот магазин.

 
 
rimass
Дата: 24.06.2021
Время: 08:38
Сообщений: 189
  
Есть специализированный магазин с большим выбором самокатов ролики юа, среди всех моделей рекомендую обратить внимание на самокат Micro Sprite LED https://roliki.ua/self/detskie-samokaty/samokat-micro-sprite-led/ стильный и надежный самокат способный подарить именно те эмоции от катания, что желаете   
alexx
Дата: 16.11.2023
Время: 01:47
Сообщений: 79
  
Привет! Я недавно приобрел самокат для взрослых на сайте https://samokat.ua/ и остался очень доволен. Они предлагают широкий выбор моделей, подходящих для разных потребностей. Мне особенно понравилось их разнообразие по ценам и качеству. Я взял модель с удобной амортизацией и прочными колесами - он идеально подходит как для поездок по городу, так и для прогулок по паркам. Могу порекомендовать заглянуть на их сайт и изучить модели, которые соответствуют вашим требованиям.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: