Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Посоветуйте хороший сайт с карточными играми!!!
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Alexon02
Дата: 06.04.2021
Время: 23:32
Сообщений: 17
  
Привет всем. Последнее время я перестал играть в онлайн игры, потому что они забирают у меня ну очень много свободного времени, поэтому обращаюсь за помощью к вам. Мне нужен сайт с карточными играми по типу косынки, чтобы я там мог убивать время столько, сколько хочу этого я. Ну так, чтоб не сильно много конечно же, но если захочу, то буду и очень долго там зависать. В общем нужен действительно интересный сайт на котором я точно не заскучаю. Жду вашего совета с нетерпением, заранее конечно же вам благодарен!   
JamesWilley
Дата: 07.04.2021
Время: 07:47
Сообщений: 2
  
Привет, у меня есть для тебя один ну просто очень шикарный совет, поэтому слушай меня и радуйся! Я лично долгое время им пользуюсь и мне он очень нравится, ведь в наше время очень тяжело найти хороший сайт с картами. Поэтому я решил поискать что-то действительно интересное в интернете. И не поверите, все таки смог я найти одни очень интересные карточные игры https://obladmin.lutsk.ua/ на которых я могу поиграть в разные режимы. Почему мне нравится именно этот сайт? Да потому что здесь большое обилие разных режимов карт, в которые можно поиграть. При этом всем, есть и режимы с такой длительностью игры, которая тебе нужна конкретно, а это мне очень нужно   
 
 
Перейти в:
Фильтр: