Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Мыло ручной работы
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
danilofuc
Дата: 08.04.2021
Время: 15:50
Сообщений: 114
  
Меня интересует мыло ручной работы. говорят, что его делают без содержания химии. Подскажите пожалуйста адрес компании, которая продает такое мыло.    
vikivistos
Дата: 08.04.2021
Время: 15:57
Сообщений: 105
  
Как правило такое мыло делается без состава химических ингредиентов. Могу вам посоветовать даже сайт-интернет-магазин, в котором можно приобрести мыло ручной работы.
Просто моя супруга недавно заказывала там средство по уходу за волосами. и на сайте были варианты такого мыла. если хотите сами посмотреть, то заходите вот сюда
Уход за волосами

На самом деле это очень полезно для кожи. Поэтому советую купить у них. Желаю приятных покупок!
 
 
vikivistos
Дата: 08.04.2021
Время: 15:57
Сообщений: 105
  
Как правило такое мыло делается без состава химических ингредиентов. Могу вам посоветовать даже сайт-интернет-магазин, в котором можно приобрести мыло ручной работы.
Просто моя супруга недавно заказывала там средство по уходу за волосами. и на сайте были варианты такого мыла. если хотите сами посмотреть, то заходите вот сюда
Уход за волосами

На самом деле это очень полезно для кожи. Поэтому советую купить у них. Желаю приятных покупок!
 
 
vikivistos
Дата: 08.04.2021
Время: 15:57
Сообщений: 105
  
Как правило такое мыло делается без состава химических ингредиентов. Могу вам посоветовать даже сайт-интернет-магазин, в котором можно приобрести мыло ручной работы.
Просто моя супруга недавно заказывала там средство по уходу за волосами. и на сайте были варианты такого мыла. если хотите сами посмотреть, то заходите вот сюда
Уход за волосами

На самом деле это очень полезно для кожи. Поэтому советую купить у них. Желаю приятных покупок!
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: