Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Проставки Suzuki
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Zidan
Дата: 15.04.2021
Время: 15:26
Сообщений: 79
  
Где купить хорошие проставки, чтобы увеличить клиренс Проставки Suzuki?   
Timur
Дата: 20.04.2021
Время: 15:19
Сообщений: 82
  
Я по совету друга купил такие проставки Suzuki для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-suzuki У друга они уже четвертый год стоят, все ОК. Проставки из алюминия с полимерным покрытием. Они прочные и не ржавеют. Цена гуманная.   
kaidence
Дата: 26.11.2021
Время: 11:48
Сообщений: 22
  
А мне нужно увеличить клиренс на Ауди А6, как мне это лучше сделать?   
Umbevxar
Дата: 26.11.2021
Время: 12:36
Сообщений: 24
  
В принципе купить запчасти на любую модель - уже не есть большой проблемой. Я сам искал проставки, чтобы увеличить клиренс ауди а6 и смог в итоге по сети в магазине «Автопроставка» купить недорого и еще с доставкой по адресу.   
thestarnataly
Дата: 17.12.2022
Время: 14:45
Сообщений: 36
  
Обдумываем тоже возможность установки проставок, из какого материала их лучше брать?   
Myhaslav
Дата: 17.12.2022
Время: 14:48
Сообщений: 55
  
Хочу сказать, что как по мне, то эти запчасти у «Проставочки» неплохие, у меня были такие из полиуретана, но они быстро износились, потому заказал алюминиевые у Автопроставки, претензий к ним вообще нет. Дорогу держат отлично и по ямам проблем не было. Еще не один сезон поездим на них, потому взгляните на статью из какого материала лучше выбрать проставки для увеличения клиренса, и думайте, какие проставки на стойки вам лучше подходят.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: