Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Магазин качественной спортивной одежды
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Ivan89
Дата: 22.04.2021
Время: 17:15
Сообщений: 35
  
Очень люблю теннис и уже довольно давно им занимаюсь. И когда занимаешься любимым делом, то ничего не жалко. Я ищу хороший магазин с качественной спортивной одеждой. Отечественное производство меня не интересует. Кто нибудь знает такой магазин?   
Soyogob
Дата: 22.04.2021
Время: 18:47
Сообщений: 34
  
Я просто в спортивных магазинах экипировку покупал   
klavva
Дата: 22.04.2021
Время: 18:47
Сообщений: 62
  
Люблю часами выбирать и все виртуально примерять! Это же так красиво всегда   
Desuy
Дата: 22.04.2021
Время: 21:25
Сообщений: 19
  
О, я тоже фанат спортивной одежды. Но я покупаю в таких магазинах, мне лично так проще. А то ещё с размером что то накручу.   
Vladimir2905
Дата: 23.04.2021
Время: 11:39
Сообщений: 39
  
Здравствуйте. Я тоже уже довольно таки давно занимаюсь профессиональным теннисом, и покупаю форму, мячи, ракетки только в одном магазине. Рекомендую вашему вниманию магазин https://palmsshop.com.ua в котором только качественная спортивная одежда. Я не один раз покупал в этом магазине, супер. Оплата и доставка производится удобными для вас способами, одежда итальянского качества. Советую вам попробовать, уверен что и вам понравится.   
Laroshfuko
Дата: 26.04.2021
Время: 15:45
Сообщений: 10
  
Только брендовые спортивные вещи покупаю: Adidas, Nike, Puma, Nebbia.
Хоть они и стоят дороже, но качество полностью окупает потраченные на такие вещи суммы.  
 
danilofuc
Дата: 26.04.2021
Время: 16:53
Сообщений: 114
  
Согласен с товарищем. Если покупать спортивные вещи для тенниса, то однозначно качественные и фирменные!    
Korovka33
Дата: 01.06.2021
Время: 12:43
Сообщений: 519
  
Очень люблю теннис и уже довольно давно им занимаюсь. И когда занимаешься любимым делом, то ничего не жалко. Я ищу хороший магазин с качественной спортивной одеждой. Отечественное производство меня не интересует. Кто нибудь знает такой магазин?
Могу посоветовать спортивный интернет-магазин https://goo.gl/maps/oXXBG2CYxzS94Qog8, в котором можно ознакомиться с широким ассортиментом женской, мужской и детской спортивной одежды. Перечень наименований огромен: это не только белье и спортивные топы, но и пуховики и куртки, толстовки и брюки, лосины и шорты, майки и футболки, поло и рубашки, куртки и жилетки, спортивные костюмы, кепки и панамы, а также кроссовки для тенниса мужские. Для любителей плавания и восточных единоборств большой выбор одежды для занятий водными видами спорта, экипировка для тренировок и соревнований и аксессуаров - кимоно и пояса, шапочки и очки, плавки и купальники. Каждая единица товара Mizuno, Speedo, Mitre - это микс стиля, технологий и удобства.

 
 
ElenaL
Дата: 20.06.2021
Время: 13:42
Сообщений: 87
  
Я вот тоже недавно искала где купить себе качественные кроссовки, решила остановиться на интернет-магазине Balenciaga
, у них много интересных моделей, и хороших отзывов. 
Покупкой, осталась довольна, они отлично подходят и для повседневной жизни, стильно смотрятся с формой и джинсами . А главное в них комфортно, удобная подошва, приятный материал.  
 
6pm
Дата: 21.07.2021
Время: 11:40
Сообщений: 1
  
В целом обувь нужно покупать брендовую и только в проверенных магазинах. Если речь идет о проверенных магазинах, то советую не сворачивать и зайти сюда https://6pm.co.ua/ за покупкой. Цены очень низкие, но качество и гарантии на оптимальном уровне. Есть обмен и возврат, что вдвойне удобно если ошибся с размерами.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: