Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Срочный кредит в Мариуполе
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
metla
Дата: 27.04.2021
Время: 14:18
Сообщений: 61
  
У нас скоро годовщина, очень хотел ее впечатлить и свозить в мини-путешествие в Буковель на выходные и там провести романтических два дня. Но банк неожиданно заблокировал карты, на разбирательство уйдет несколько дней, а поездку отменять не хочу. Где можно одолжить быстро и на короткий срок в Мариуполе? Подскажите!
 
 
koala
Дата: 28.04.2021
Время: 10:20
Сообщений: 43
  
Я понимаю, что у вас действительно очень хорошая идея, очень романтичная, но зачем сразу искать где одолжить? Вы разве не можете обратиться к друзьям или знакомым за финансовой помощью?

 
 
Verun
Дата: 28.04.2021
Время: 11:09
Сообщений: 140
  
Я тоже не хотела бы афишировать свои непонятки с банком перед семьей, а особенно перед знакомыми. Ведь преподнесут все в ином свете. Лучше брать анонимно в микрофинансовых организациях. Там можно даже онлайн.    
maDam
Дата: 28.04.2021
Время: 13:40
Сообщений: 58
  
Я вам посоветую обратиться в микрофинансовую компанию FinX, которая поможет вам в этой ситуации и абсолютно анонимно и которая дает кредиты в Мариуполе https://finx.com.ua/ru/office/mariupol Для этого вы должны зарегистрироваться на сайт и указать свои данные, причем фирма несет ответственность за их сохранность.
Затем указать нужную вам сумму и подать запрос - и вот так вот легко и быстро вы получаете кредит онлайн. Никто не будет уточнять почему вы одалживаете и на какие цели. Все конфиденциально. Ссуду погашаете либо с вашей карты, либо через терминал в установленные сроки.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: