Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Невролог у Києві
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Frezzy
Дата: 12.05.2021
Время: 19:53
Сообщений: 292
  
Порадьте хорошого невролога в Києві? Не важливо, приватна клініка чи державна буде. Головне, щоб лікар був тямущий, так як випадок непростий.   
Andreas
Дата: 12.05.2021
Время: 20:21
Сообщений: 493
  
З особистого досвіду можу порадити звернутися в клініку 'Verde', тут працюють кілька неврологів, все розумні і хороші фахівці https://verde.com.ua/personal. Теж в тому році була необхідність консультації невролога, потрапив до Розяєва Максима Дмитровича, він допоміг вирішити проблему, яка тягнулася роками. Так що раджу!
 
 
Letova
Дата: 11.05.2022
Время: 12:38
Сообщений: 30
  
Есть проверенная клиника R-MEDICAL https://r-medical365.org/nevrologiya , там я знаю, очень хороши специалисты неврологи. Я к ним обращалась несколько раз. И в целом отношение к пациентам в клинике очень хорошее, приятная обстановка. Так что можете к ним обратиться со своей проблемой.    
Korovka33
Дата: 09.05.2023
Время: 10:38
Сообщений: 517
  
Порадьте хорошого невролога в Києві? Не важливо, приватна клініка чи державна буде. Головне, щоб лікар був тямущий, бо випадок непростий.
Невролог занимается диагностикой и лечением патологий нервной системы у детей и взрослых, в том числе лечение дисплазии у детей https://csm.ua/lechenie-displazii-u-detej-kiev/. Получить своевременную консультацию квалифицированного специалиста вы можете в современном медицинском учреждении. Центр стимуляции мозга — это современная клиника международного уровня, в которой работают множество профессионалов высокой квалификации, использующие эффективные методы, авторские наработки, современные технологии в области неврологии и психиатрии. ЦСМ специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы, задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. В неврологической клинике применяются на практике самые инновационные медицинские технологии, основанные как на нашем собственном медицинском опыте, так и на достижениях современных мировых медицинских технологий. Для процессов восстановления нервной системы используется современная диагностическая и лечебная аппаратура, созданная ведущими зарубежными производителями, а также применяются лучшие комплексные методики по активации-стимуляции мозга для детей и взрослых с заболеваниями нервной системы.


 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: