Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > бюро переводов
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
BORISS
Дата: 24.05.2021
Время: 18:10
Сообщений: 107
  
Подскажите проверенное бюро переводов в Днепре.   
STEPANN
Дата: 25.05.2021
Время: 14:33
Сообщений: 115
  
Я бы вам посоветовал такого рода информацию искать через друзей и знакомых.   
OLEGG
Дата: 25.05.2021
Время: 22:19
Сообщений: 116
  
Наша фирма тоже не так давно искала нормальное бюро переводов в Днепре и нам коллеги посоветовали обратится за помощью в переводе в компанию Besttranslated +380994006835 . Где нам оперативно помогли.   
hasha
Дата: 05.06.2021
Время: 23:39
Сообщений: 137
  
Кстати, вот недавно столкнулась с тем что нужен апостиль для переезда в другую страну и вот мне помогли. В Киеве есть Центр переводов Эксперт советую они одни из лучших, потому что все так быстро сделали я даже не ожидала)) Главное конечно, что качественно потому что документ важный, чтобы не было ни одной ошибки)) так что я довольна.
 
 
ToplevStass
Дата: 17.09.2021
Время: 15:53
Сообщений: 291
  
А Можно как-то дистанционно заказать услуги перевода не ограничивая себя в выборе агентства по территориальному признаку?   
Sanna
Дата: 17.09.2021
Время: 23:25
Сообщений: 168
  
Вы хотите заказать услугу удалённо? Думаю, в наш век интернета - это совсем не проблема!   
Miron
Дата: 27.09.2021
Время: 21:01
Сообщений: 141
  
Вы хотите заказать услугу удалённо? Думаю, в наш век интернета - это совсем не проблема!
Я так поступил, это было лучшим моим решением. Обратился в бюро переводов в Киеве ТОП-3, где предоставляют отраслевые переводы. Узнать стоимость услуги можно сразу же заполнив форму. Оплачивать тоже нужно наперёд, но с такими отзывами компании сомневаться с ответственности я не стал. Я оплатил и получил ожидаемое качество перевода.
 
 
Zidan
Дата: 29.01.2022
Время: 22:51
Сообщений: 79
  
А Можно как-то дистанционно заказать услуги перевода не ограничивая себя в выборе агентства по территориальному признаку?
Думаю ,что можно. Если не нужно нотариально заверять переведенные документы.
 
 
Timur
Дата: 29.01.2022
Время: 22:55
Сообщений: 82
  
Мне очень помогли в киевском бюро переводов https://translation.ecg.ua/ Приехал я в столицу в посольство, а у меня не хватает части документов. Пришлось быстро искать переводчиков. Нашел я бюро по отзывам в интернете. Объяснил, что мне нужен срочный перевод, и в тот же день забрал заказ. И цена тут нормальная, и уровень хороший. Кому нужен перевод в Киеве, рекомендую.   
potapchik
Дата: 27.07.2022
Время: 14:19
Сообщений: 8
  
Раджу звернутися до бюро пеекладів Традос. Хлопці добре роблять свою справу. Перекладав у них свідоцтво про народження https://trados.com.ua/ua/perevod-svidetelstva.html - ось ця послуга.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: