Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Рыбалка первый раз
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
OksanaM
Дата: 27.05.2021
Время: 11:10
Сообщений: 196
  
Пошла с мужем на рыбалку первый раз и поняла, что мне нравится сам процесс, но удочка такая тяжелая, руки потом болели несколько дней. Как Вы, мужчины это выдерживаете)   
Ruslan_
Дата: 27.05.2021
Время: 16:08
Сообщений: 570
  
Так нужно просто снасть купить полегче или заменить в ней катушку. Есть более легкие по весу, например эта https://bereg.ua/ru/katushka-daiwa-18-exist-lt.html Там минимальный вес и она сделана так, что вращение плавное и звук минимальный. Я когда купил такую катушку, то рыбу ловить стал намного чаще. Можете посмотреть другие варианты на сайте, там их хватает.    
Vladimir4922
Дата: 16.10.2021
Время: 22:54
Сообщений: 150
  
Купите хорошие снасти просто   
Vladimir4922
Дата: 16.10.2021
Время: 22:56
Сообщений: 150
  
Вам нужно просто купить облегченный спиннинг и катушку, которые будут не тяжелыми. Посмотрите вот такие катушки Дайва https://daiwa.in.ua/katushki/. Обладают хорошими характеристиками и относительно небольшой ценой. У меня есть несколько моделей, сейчас чаще всего на рыбалке использую, так как отлично себя проявляют.
 
 
Symbotek
Дата: 22.10.2021
Время: 18:39
Сообщений: 67
  
Купите хорошие снасти просто
Я рыбацкие снасти в FRYgruz покупаю и всегда собран на 100% в любой сезон рыбалки. Классные грузила продают по низким расценкам. заказы принимают 24/7, а консультирование предусмотрено только по запросу клиента и мне всегда приятно общаться с сотрудниками, толково разбираются в деле.

 
 
Symbotek
Дата: 22.10.2021
Время: 18:39
Сообщений: 67
  
Купите хорошие снасти просто
Я рыбацкие снасти в FRYgruz покупаю и всегда собран на 100% в любой сезон рыбалки. Классные грузила продают по низким расценкам. заказы принимают 24/7, а консультирование предусмотрено только по запросу клиента и мне всегда приятно общаться с сотрудниками, толково разбираются в деле.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: