Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Букет на день рождения
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
mino123
Дата: 30.05.2021
Время: 11:59
Сообщений: 79
  
У моей жены скоро день рождения, хочу помимо всего прочего порадовать ее красивым букетом цветов. Сходил в наши цветочные магазины, везде предлагают скучные варианты, никакого креатива и яркого дизайна. Где можно посмотреть действительно красивые варианты? Пусть и дороже    
clockot
Дата: 30.05.2021
Время: 12:19
Сообщений: 185
  
Да, наши магазинчики небольшие этим грешат, часто в ассортименте одни лишь розы, которые и так виды видавшие, да еще и в штате нет флориста, который сможет сделать действительно крутой букет, индивидуальный и неповторимый. Поэтому я тоже стараюсь заказывать в доставках, там, где есть возможность купить нечто оригинальное, а не обыденное, все таки цветы дарю не каждый день. Чаще всего вот тут букеты смотрю, в этом маркетплейсе можно найти самые разнообразные варианты, как дешевые, так и подороже
 
 
manyaya
Дата: 31.08.2021
Время: 11:09
Сообщений: 60
  
Картина из цветов, сумка из цветов, романтические композиции из цветов и так далее…Оригинальные и авторские услуги флористов Вам предоставят в студии дизайна и флористики LoraShen. Вы только посмотрите на сайте их работы. Лично мне хотелось заказать все и сразу.   
Skorik
Дата: 11.11.2021
Время: 14:02
Сообщений: 34
  
Ну, якщо ви не можете знайти відповідний букет для вашої дружини в звичайних магазинах, чому б не пошукати їх в Інтернеті? Зараз існує досить багато таких сервісів, де можна замовити квіти онлайн з доставкою в будь-яке місто. Ось я для своєї дружини часто роблю такі подарунки, не тільки на день народження, вже знаю, де є надійна доставка квiтiв у Калушi і звертаюся тільки в цей сервіс. З ним у мене ніколи проблем не виникало, а букети там дійсно дуже красиві і на будь-який смак є.
 
 
simonrita283
Дата: 02.08.2022
Время: 10:52
Сообщений: 2
  
Мне кажется, что лучший подарок -это простой подарок. Я бы выбрала обычные цветы, которые приносят радость и долго не стоят, что бы не надоедать. Конечно, можно выбрать букет простой в целлофановой упаковке, а можно посмотреть на шляпную коробочку, корзину для цветов или сумку. Я привыкла выбирать https://packingflowers.com.ua/Podarochnye-korobki/ и не пожалела. Большой выбор, а главное ещё и свечку можно купить. Очень радует букет, так что заходите и выбирайте.   
Dmytro_Koren2323
Дата: 14.11.2022
Время: 14:32
Сообщений: 647
  
У сестры скоро День рождения и это впервые за 4 года в этот день я смогу к ней приехать, потому что до этого жил заграницей. Вот думаю подарить ей красивый букет цветов, но она любит только пионы, а их не так и просто найти в городе. Может кто из вас слышал/знает, где можно заказать красивый букет? Мне понравилось, что здесь можно заказать цветы https://kvitolux.com.ua/katalog/buketyi-iz-101-rozyi/ и их смогут привезти в указанное место, но вот еще сомневаюсь. А вы что думаете? Стоит у них покупать?    
FaKeLoK
Дата: 29.01.2023
Время: 22:49
Сообщений: 191
  
Хочу всем посоветовать, есть доставка цветов Харьков https://flority.com.ua/category/cvet/krasnye-rozy/ Здесь самые оптимальные цены и разные цветы в продаже есть. Не ожидал, что букет роз так быстро доставят по адресу. Оплата возможна многими способами. Теперь присматриваю экзотические цветы на подарок шефу. Вы часто заказываете и дарите цветы? По какому случаю?    
AlinaChernaya
Дата: 10.04.2023
Время: 14:35
Сообщений: 285
  
Букет, как знак внимания, это отлично, но лучше будет купить хоть небольшой, но все же подарок. Если не рассчитываете на большую сумму, то могу посоветовать Орнер интернет магазин подарков https://orner.com.ua/ у них интересный, не стандартный выбор подарков и сувениров, можно найти что-то по интересам человека, или же просто что-то для души, или практичное для дома. Посмотрите, там достаточно большой ассортимент и средняя стоимость вещей в принципе не высокая.   
Zefirka
Дата: 10.08.2023
Время: 12:56
Сообщений: 60
  
Народ, зараз по приємній ціні можна купити квіти з доставкою, і квіточки там реально більш ніж класні. Зверніть увагу, не пошкодуєте. давно там замовляю, більш ніж задоволена   
 
 
Перейти в:
Фильтр: