Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Строительная компания
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
vikivistos
Дата: 03.06.2021
Время: 17:42
Сообщений: 105
  
Построили дом. Теперь необходимо провести в дом инженерные коммуникации. Подскажите пожалуйста адрес нормальной строительной компании.    
danilofuc
Дата: 03.06.2021
Время: 18:00
Сообщений: 114
  
Могу вам порекомендовать одну очень неплохую компанию, которая профессионально занимается проведением инженерных коммуникаций в жилые дома. Просто мы уже с ними сотрудничали. Найдете их вот по этому адресу интернете строительство инженерных коммуникаций Позвоните им по телефонам, указанным на сайте. Менеджеры компании вас проконсультируют по вашим вопросам. Желаю вам удачи!   
danilofuc
Дата: 03.06.2021
Время: 18:00
Сообщений: 114
  
Могу вам порекомендовать одну очень неплохую компанию, которая профессионально занимается проведением инженерных коммуникаций в жилые дома. Просто мы уже с ними сотрудничали. Найдете их вот по этому адресу интернете строительство инженерных коммуникаций Позвоните им по телефонам, указанным на сайте. Менеджеры компании вас проконсультируют по вашим вопросам. Желаю вам удачи!   
DashaK
Дата: 19.01.2022
Время: 12:30
Сообщений: 68
  
Я тоже хочу вам посоветовать проверенную строительную компанию Профи Строй . Они занимаются строительством домов, но также могут и выполнить ремонт под ключ любого помещения. Советую в любом случае к ним обращаться. Проблем у вас точно не возникнет, я сама с ними много лет сотрудничала , так что знаю как они работают.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: